стук приветствуется
  • Никогда не стучал и собираюсь стучать... во первых лень во вторых не красиво, а опускаться до такого не хочу
  • В вемастер туль есть кнопка попросить о повторной проверке, там бы я и начинал пробывать. Да и там же стук(или в некоторых случаях востановление справедливости :) ) находится. Кстати ктонибудь знает, при этом востановлении справедливости, сообщаются данные дальше, тоесть тому на кого пожаловались?

Если да, то жаловатся только по делу будут, если нет, то куча найдётся которые действительно только для того, чтобы конкуренцию убирать.

об этом и речь
    смысл в том, что Гугль это сделал не для того, чтобы банально пессимизировать продажные страницы, а чтобы отточить их автоматическое определение, что ударит в итоге по всем.
    таким образом стуча на конкурента - косвенно стучишь сам на себя.
    Стукачи никогда не переведутся, важно чтобы они поняли последствия.
  • итак скажем мы свое мастертолковсое НЕТ буржуину? :)

я лично говорю...

Подписываюсь
  • итак скажем мы свое мастертолковсое НЕТ буржуину?

я лично говорю......

С него, с буржуина этого умные люди пример давно берут, а чудаки на улице орут. С точки зрения пользователя интернета - думаю ему не влияет стучите вы или нет - релевантная выдача вот что имеет значение. Думаю что хоть раз стучали все или многие - значит вопрос остался сколько раз можно, а после какого кол - ва стуков - скажем что стучать плохо. ;)
  • стучать буду аккуратно, но сильно :D
    шучу.
    стучать, слава Богу, ни на кого не приходилось. да если и будет у конкурентов "перегиб" - без стуков буду решать.

Однозначно +1

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: