Проконсультируйте с хостингом, что лучше сделать
  • Не могу никак разобраться с таким вопросом: у меня на хостинге провисов нет лежит три сайта, ну я называю их сателлитами, но все-таки это скорее сайты, даже в дмоз приняли. Все на HTML. Предполагается еще три туда таких же добавить. Сайты небольшие, понятное дело ничего не грузят особо, посещаемость по 200-400 уников в день
    Купила движки для портала и форума (ДЛЕ и IPB). Что лучше сделать, взять другой хостинг для них специально или просто перейти на более дорогой тарифный план?
    Я в этом, опять же, смыслю мало, поэтому прошу как-то аргументировано ответить, если кто-то сможет помочь.
  • я бы просто разместил все на одном хостинге... ну или накрайнак купил бы для дле и ипб новые ип'ы
  • Не могу никак разобраться с таким вопросом: у меня на хостинге провисов нет лежит три сайта, ну я называю их сателлитами, но все-таки это скорее сайты, даже в дмоз приняли. Все на HTML. Предполагается еще три туда таких же добавить. Сайты небольшие,  понятное дело ничего не грузят особо, посещаемость по 200-400 уников в день
    Купила движки для портала и форума (ДЛЕ и IPB). Что лучше сделать, взять другой хостинг для них специально или просто перейти на более дорогой тарифный план?
    Я в этом, опять же, смыслю мало, поэтому прошу как-то аргументировано ответить, если кто-то сможет помочь.
    Размещайте все на одном аккаунте если он это поддерживает и как только Вы превысите допустимую нагрузку Вам хостер сразу же об этом сообщит, уверяю Вас. А после уже или на более высокий тариф или на выделенный сервер.
  • аааа... так вы боитесь нагрузки :) я то думал...

тогда соглассен с DeGas... Как только сайты начнут тормозить или хостер жаловаться... позвоните им и спросите методы решения... (если не справится хостер, то просто свернете эти 2 проекта и кинете на др хостинг)
  • Ага, именно нагрузки. Сетки там нет, палить нечего))) Спасибо большое за ответы.
  • Lora - Если средства позваляют, возьмите для этого проекта отдельный аккаунт. Скорее всего Ваш новый сайт будет уже размещен на другом сервере (ни где у Вас саттелиты лежат). Ну и собственно если подозриваете что от этого аккаунта будет большая нагрузка то полюбому лучше что бы он лежал один без соседий (перевозить проще будет).

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: