какой проц выбрать? :)
  • Вот сравнение, выбирать вам:
    http://www.ixbt.com/cpu/amd-athlon-64-x2-6400.shtml

Молодчинка - очень лаконично так.. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> И по тестам сразу видно.
    Ребята, ну хорош так реагировать, как будто у Вас кусок хлеба отбирают.
    Я понимаю, у Вас дома стоят АМД у кого-то и Вам обидно скажем так, пусть и на подсознательном уровне image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />, ну и пусть стоят, просто я высказал, что на сегодняшний день, я за Интел - полюбому. Поскольку вопрос цены для меня не так важен. Сейчас стоит четырёх-ядерник от интела - я очень рад платформе этой. Вот и все дела. Не надо горячиться и думать, что Вас чем-то обидели - это совсем не так image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

ЗЫ - а по поводу грелок от АМД, соглашусь, что я скорее всего был не прав, поскольку повторюсь, за рынком и новинками в технологиях... я в последнее время не слежу, так поверхностно только, и то не часто. Вот и по старинке про АМД так сказал. В общем и правда слышал, что это уже давно решено у АМД по поводу перегрева и т.п.
  • Ладно, прощаю image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Я понимаю, у Вас дома стоят АМД у кого-то и Вам обидно скажем так, пусть и на подсознательном уровне

У меня как раз интел стоит сейчас и в ноуте, и в тачке - покупал и то и другое около года назад. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Но сейчас - смотря на тачки, которые на работе закупили и обновили (все на АМД) - сделал вывод. Тачки - носятся, холодные, глюков нет image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Да, я прям утешил своё самолюбие взглянув на эти графики и весь мир начал крутиться вокруг меня - какой же я наивный оказывается господин Devon image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

ЗЫ - мне вообще ни к чему спор с Вами, ибо Вы не совсем адекватны image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

ЗЫЫ - процессоры от АМД - в топку! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • 1. Производительность есть абсолютная, и в отношении к цене. В отношении к цене AMD рулит. В абсолюной Шетуд. Есть еще в отношении к разгону, но это узкий сегмент энузиастов image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    2. З А Е * * Л И ! ! ! Это уже очень много лет неактуально.
    3. Бред. Как минимум набор инструкций x86 есть стандарт. Как максимум проэкт Лонгхорн (Виста и 2008 Винда) был заточен под AMD, Sun затачивали Соляру под AMD.

С чем не совместим Радеон? Между прочим штеудовские чипсеты поддерживают кроссфайр, а не сли. Между прочим на корах и радеонах было побито немерено рекордов фьючамарка. Между прочим самую быструю видеокарту в мире выпускает на момент написания мной этого поста AMD и приемущество над ближайшим конкурентом огромно. Между прочим процессор в современных играх несет реально невысокую нагрузку, зато у AMD собрать мать, процессор и видео на компонентах одного производителя, а вот у интела как-то не судьба, ну разве что с интегрированным видео image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />)))

Если так долго доходит, почитайте предыдущую страницу, я вижу Вы вообще непробиваемы, ни на намёки аккуратные. Потом, рвёте волосы непонятно где и непонятно из-за чего. Будьте проще немного, а блестать умом у Вас всё равно получается, как-то не красиво, дальше почитайте форум недельку - за что, увидите в своей биографии.
  • Остановил свой выбор на : Core 2 Duo E8500 3,16/ 6M/ 1333 box.
    Для домашней машинки в самый раз. И работать и думаю для игр хватит с головой. Второй буду брать на АМД.
    Буду брать за 200 у.е. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Остановил свой выбор на : Core 2 Duo E8500 3,16/ 6M/ 1333 box.

Моей жене на днях точно такой же взяли image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Советую Intel Core2Duo E6750 2.66GHz/1333MHz, 4Mb так как они меньше греются чем Атлоны
  • Советую Intel Core2Duo E6750 2.66GHz/1333MHz, 4Mb так как  они меньше греются чем Атлоны

Отличный проц, у самого такой. Атлон никогда не нравился.
  • Отличный проц, у самого такой. Атлон никогда не нравился.

у меня тоже, пока все игры идут image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • 4етырехядерник, интеловский, советую)
  • Pro Evolution Soccer image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />  поверь мне,пару раз сыграешь,и за фифу больше никада не сядешь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Полностью согласен. Пес - лучший футбольный симулятор. Так что Кора и пес - оптимальный вариант.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: