Домены RU\SU
  • Регистрация доменов RU\SU по выгодным ценам. Панель регистрации. Регистратор reg.ru . Оптовикам скидки. Подробности в ICQ 375-611-335
  • че по чем? :)
  • "Подробности в ICQ 375-611-335"
  • Китньте в пм стоимость регистрации 1 домена хоть.... а лучше все коммерческое предложение :)
  • Сорри если вмешиваюсь....
    Dodger, можите и мне стукнуть... Цены, как договоримся....Не бойтесь я не кусаюсь
    Dodger, можите и мне стукнуть... Цены, как договоримся....Не бойтесь я не кусаюсь

Попутали ники? :-<

пс уж зубов никогда не боялся :))

Не очень культурно....Руслан зачем влезать в чужую тему с такими предложениями... аж прям бесит.
  • Воспользовался услугой ТС. Цена адекватная (договорились о компромиссе довольно быстро). В общем и целом мин нет. Рекомендую!
  • Еще раз сорри...
    MasteX, больше не будем.
    Dodger, вроде как бы нет.. Вы же писали
    ----------
    Китньте в пм стоимость регистрации 1 домена хоть.... а лучше все коммерческое предложение smile.gif
    -----------------

Тс, партнер или сабселлер?
  • Еще раз сорри...
    MasteX, больше не будем.

Да, не совсем корректно Руслан. Но мы квиты ;)
  • Воспользовался услугой ТС. Цена адекватная (договорились о компромиссе довольно быстро). В общем и целом мин нет. Рекомендую!

Спасибо за отзыв.

Регистрируем.
  • Теперь доступна "оптовая регистрация" !!!!!
    Экспорт профилей из XML, например для регистрации на нескольких клиентов.

• Домены RU -97 руб

Промо код акции mastertalk.ru на http://domain-sell.ru/
  • 97 дороговато. Слабо по 85р отдавать?
  • 97 дороговато. Слабо по 85р отдавать?

Да и до 97 желающих много.
  • До 31 мая стоимость регистрации RU и РФ 50 рублей.

• Рушки лучше регистрировать напрямую у надежного аккредитованного регистратора доменов, например на Reg.Ru Там же толковый сервис подбора доменного имени по ключевым словам. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: