Уже достала эта необязательность
  • Удивляюсь просто в последнее время.
    Люди делают темы об оказании услуг- и никто ничего делать не хочет. Напрашивается закономерный вопрос- зачем делать темы, если ты не хочешь вообще работать?????

Бывает офлайн дел полно. И другие причины.
    Хотя я не беру предоплат. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Как представитель сателлитомэйкеров, хочу в защиту "коллег" сказать, что бывают непреодолимые обстоятельства, повлекшие за собой невыполнение работы в срок, а иногда, что еще хуже, - в ненадлежащем качестве, что в свою очередь продлевает срок работ.

У меня недавно пропали оба дизайнера. Пока искал новых, объяснял, что и как нужно, прошло месяц. Из-за этого несколько сайтов стояли в очереди на разработку очень длительное время. Слава богу, что заказчики отнеслись с понимаем и простили нам большой срок. Сейчас все работы сданы.

Конечно, это не предлог пропадать из аськи и молчать как рыба. В онлайн я практически все время.

если бы за эти "непреодолимые обстоятельства" не приходилось платить заказчикам - вы знаете, Evpen, о чем я говорю - было бы еще лучше..
    а по поводу кодеров - да.. я тоже вот не могу добиться завершения работ от товарища по имени kip уже несколько месяцев - сам виноват - не нужно было предоплату делать полностью..
  • чувак, респект !!!

наш человек !!!

вот тебк ссылка на один мой проект по нашей теме - www.treningeffect.ru

а что касается поменять - технику в студию, как это поменять )

и ссылочку на фильм желательно тоже

Вот тут нашел прямую ссылищу, но если перегружено, то тормозит слегка!
    http://homefordog.info/Page-4.html

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: