посоветуйте что-то типа tak ru
  • Вот проблемка, нужно за 2 недели быстро насобирать небольшую сумму на хостинг, так вот , на моем сайтике давно стоит бегун, но там баланс 0, да и не успел бы все равно насобирать от бегуна на хостинг. У моего сайта посещаемость действительно скверная и думал , что из-за этого нет кликов . и ,значит, поставил сегодня так ру(на 2 страницах всего) и уже первый клик за 1 рюб. Я понимаю, что деньги не ахти какие, но такими темпами на хостинг хватит.
    Ну и посоветуйте еще что-то типа так ру, чтоб сразу можно было заказать деньги на выплату...
  • Вот проблемка, нужно за 2 недели быстро насобирать небольшую сумму на хостинг, так вот ,  на моем сайтике давно стоит бегун, но там баланс 0, да и не успел бы все равно насобирать от бегуна на хостинг. У моего сайта посещаемость действительно скверная и думал , что из-за этого нет кликов . и ,значит, поставил сегодня так ру(на 2 страницах всего) и уже первый клик за 1 рюб. Я понимаю, что деньги не ахти какие, но такими темпами на хостинг хватит.
    Ну и посоветуйте еще что-то типа так ру, чтоб сразу можно было заказать деньги на выплату...

Есть аналог с ежедневными выплатами:
    Wmlink

Там кстати можно и накликивать самому - правда по одному разу в сутки :-<
  • Есть аналог с ежедневными выплатами:
    Wmlink

Там кстати можно и накликивать самому - правда по одному разу в сутки :-<</div>

http://Lincks.ru - сервис контекстной рекламы.
    Покупка-продажа ссылок со всех страниц сайтов.
    Принимаются любые ресурсы, даже на бесплатных
    хостингах. Неограниченный заработок для владельцев сайтов!
  • как красиво расказоно
  • 2 ekstrem

Вы оттуда? ))

по теме:
    mainlink.ru могу посоветовать.
  • http://links-wm.ru/
    Партнёрская программа для сайтов с любой посещаемостью, позволяющая конвертировать аудиторию в деньги.
    Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: