• Продаётся качественный синонимайзер. Написан на PHP.

Важный момент - исходный код понятный, с комментариями. Этому уделялось много внимания. Легко разобраться, изменить что-то под себя, интегрировать с другими скриптами. Есть достаточно подробная документация.

В комплекте идёт собранная ручками база русских синонимов, около 1200 слов. Без мусора. Текст остаётся весьма читаемым, для сателлитов отлично подходит B-) Примеры.

Никакой интеллектуальности, просто заменяются точные совпадения.

Уникальность... Copyscape обычно находит копии. Антиплагиат обычно не находит. Про Яндекс ничего сказать не могу, он слишком неадекватен, иногда вся выдача из дублей, иногда, наоборот, нормальные сайты выплёвывает. Провести сколько-нибудь точную проверку нереально :-<<br />
    В ближайших планах - пополнение базы синонимов, возможность получать для синонимизации тексты через RSS, возвращать результаты тоже как RSS.

Цена - 50 WMZ. Две копии отдам за отзыв (500+ сообщений). Бесплатно все следующие версии, саппорт в разумных пределах.

Есть партнёрская программа.

Cайт, на котором очень подробно рассказано про MyRewriter (так называется скрипт :) ) - http://shop.all4wm.net/myrewriter/
  • Могу быть первым за отзыв? ;)
  • Ishutin, написал в аську. ;-)

Яндексоиды не дремлют...
  • Скрипт получил, всё окей.
    Завтра обязательно протестирую и напишу отзыв + впечатление. ;)
  • Ok. Всё, "за отзыв" кончились. Ждём, понравится ли...
  • Получил и уже успел хорошо протестить скрипт.

Вообщем штука действительно удобная, но в данный момент - чисто
    для корректировки уже готового рерайта\копирайта. Объясняю почему:
    Пробовал порядка 10 текстов на синонимизацию (во какое слово :) ),
    получилось примерно следующее: 4%-6% текста изменяется, т.е. для
    начала это очень даже неплохо я считаю, причём качество действительно
    не хромает, что является несомненным плюсом.

Возникали некоторые непонятки при установке, но через пару минут
    с помошью ТС всё понял, установил и настроил скрипт. Саппорт на высоте.
    ТС сказал в аське, что планируется наращивание базы синонимов - это
    есть гуд, т.к. потом процент синонимизации (? прально выразился? :) )
    будет выше, а следовательно текст будет уникальнее, что и хотелось бы.
    Пользоваться скриптом удобно, но всё таки я дал несколько советов,
    а то малоли, бывают люди которым надо все пережовывать.

Хотелось бы пожелать ТС не бросать данное дело, т.к. сейчас скрипт
    действительно продуман и написан качественно. Пусть процент уникальности
    на данный момент не слишком высок, но если развиваться потихоньку,
    то всё будет супер. Главное не теряться в качестве продукта и иметь много
    терпения, чтобы закончить начатое дело.

Оцениваю в 998 баллов из 1000 возможных. ;)
  • Потестил скрипт… багов не нашел… установка не сложная… скрипт  не тяжелый… уник тексты конечно не делает но гораздно проще рерайтить тот текст который генерировал скрипт, базы хоть и маленькие но, можно добовлять свои, к тому же кропотливо отобраные, как результат на выводе текст имеет хорошие стилистические характеристики.
    Код действительног простенький и прикрутить к своей системе не составит труда… при в связке с rss агрегатором моет получиться очень неплохо.
    Оценка 5 из 5ти
    Приятно слышать. Спасибо за отзыв /:)
    Про неуникальность написал в конце поста.

Пробовал порядка 10 текстов на синонимизацию (во какое слово :) ),
    получилось примерно следующее: 4%-6% текста изменяется, т.е. для
    начала это очень даже неплохо я считаю, причём качество действительно
    не хромает, что является несомненным плюсом.
    Ну, по-моему, процент замены больше (иногда - заметно больше). Но не будем спорить :\"> Мне, как автору, простительно считать, что эта штука лучше, чем есть на самом деле :)

Возникали некоторые непонятки при установке, но через пару минут
    с помошью ТС всё понял, установил и настроил скрипт. Саппорт на высоте.
    Да, наша вина, там есть не совсем понятные моменты (обязательно поправим)... Но я скрестил пальцы и всё стало работать :\">

ТС сказал в аське, что планируется наращивание базы синонимов - это
    есть гуд, т.к. потом процент синонимизации (? прально выразился? :) )
    будет выше, а следовательно текст будет уникальнее, что и хотелось бы.
    Пользоваться скриптом удобно, но всё таки я дал несколько советов,
    а то малоли, бывают люди которым надо все пережовывать.
    Да, правильно :) Будем стараться, увеличение базы - одна из первоочерёдных задач. Спасибо! B-)

А по поводу уникальности: продолжаю настаивать, что Яндекс - слишком непонятная штука, чтобы что-то утверждать. Никому не нужно показывать серпы, состоящие только из дублей, правда? :)
    Ну и ещё MyRewriter может пригодиться тем, кто знает дополнительные заклинания, увеличивающие степень уникальности текста. И рерайтерам, разумеется.

Если кому-то скрипт показался заслуживающим внимания, цена - 50 WMZ.
    ICQ: 449-331-056. Я иногда отвечаю не сразу, сорри, но обязательно отвечаю :-?

(здесь явно не хватает смайликов с пивом. и картинки не вставляются. плохо.)
  • Тоже получил и потестил скрипт. Установил за 10 минут (проблем не было). Хорошо что можно добавлять в базу ещё синонимы. Изменяет примерно 7-15 слов из 1000 символов, после синонимизации текст получается качественный, читабельный - не хуже оригинала. А если добавить ещё синонимов - будет намного лучше, надеюсь, ТС будет пополнять базу. В общем скрипт мне понравился, буду пользоваться, думаю прикрутить его в warez порталу, который наполняется автоматически. Желаю ТС успехов, надеюсь, со временем скрипт будет становится все лучше и лучше.
  • trudyaga, спасибо! Конечно, база со временем будет пополняться.
    Хотя текст, по-моему, всё же становится хуже оригинала, но это в большинстве случаев не принципиально.

Ну вот, вышло целых три отзыва :-S :)
    ИМХО, по ним можно оценить скрипт. Если кто-то оценит в 50$ - милости прошу в асю 449-331-056 (или в личку, кажется, аська глючит :( )

Ну и ещё раз напомню - вот сайт синонимайзера с факом, документацией, примерами и т.д..
  • Если кому-то интересно оценить качество синонимизации онлайн, покажем скрипт, установленный на нашем хосте.
    И вот тема на SE
    449-331-056 или 426-487-512
  • хохо)) после пополнения базы публичными базами синонимов получилось в итоге...

исходный код:

Но Вы можете выбрать хостинг и подороже, если хотите сразу создать, предположим, мультистраничный сайт-портал, так как для его редактирования Вам обязательно потребуется CMS (система управления сайтом). То же относится и к созданию блога, ленты новостей, рейтинга сайтов... Список можно перечислять дальше. Подробнее о том, что это такое и в чем преимущества, Вы можете прочесть в материалах: CMS-системы управления сайтом-понятие, достоинства, а также Движок для сайта-причины широкого использования, где все очень понятно и подробно описаны их достоинства.

на выходе:

Однако Вы можете избрать хостинг да подороже, в случае, если желаете тотчас создать, допустим, мультистраничный сайт-портал, причинность к его редактирования Вам непременно потребуется CMS (порядок управления сайтом). То а касается да для созданию блога, ленты новостей, рейтинга сайтов... Опись дозволено перечислять далее. Подробнее об книга, который это этакое да на чем преимущества, Вы можете прочесть на материалах: CMS-системы управления сайтом-понятие, достоинства и Движок к сайта-причины широкого применения, где безвыездно чрезвычайно конечно да детально описаны их достоинства.

Статистика:
    Всего слов:
    76
    Всего букв:
    558
    Всего синонимов:
    21431
    Синонимизировано слов:
    33
    Синонимизировано процентов:
    43.4
    Время работы:
    7.14

тотже текст на выходе со стандартной базой синонимов:

Но Вы можете избрать хостинг и подороже, в случае, если желаете тотчас создать, допустим, мультистраничный сайт-портал, так как для его редактирования Вам обязательно потребуется CMS (система управления сайтом). То же касается и к созданию блога, ленты новостей, рейтинга сайтов... Список можно перечислять далее. Подробнее о том, что это этакое и в чем преимущества, Вы можете прочесть в материалах: CMS-системы управления сайтом-понятие, достоинства и Движок для сайта-причины широкого применения, где все чрезвычайно понятно и детально описаны их достоинства.

Статистика:
    Всего слов:
    76
    Всего букв:
    558
    Всего синонимов:
    1797
    Синонимизировано слов:
    12
    Синонимизировано процентов:
    15.8
    Время работы:
    1.41
  • ТС, а вы все еще функционируете или все заглохло?
  • ТС, а вы все еще функционируете или все заглохло?

ага, пропал куда-то, по почте и аське не отвечает, а в скрипте есть баг один не хороший

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: