jino.ru - ваши отзывы
  • А с помощью какого скрипта вам удалось превысить лимит нагрузок?

а слабо 4-х ядерный сервак на 34% нагрузить ????? а я смог и нагрузил джумлой малость накосячил с настройкой :P
    долго гневные письма хостер слал ну и эт уже не первый раз у меня бывает робот яху процентов 7-8 выдает
  • Опять сайты на JINO висят уже второй час! Никаких предупреждений и уведомлений о работах, перезагрузках и тп, естественно, не было ~X(
  • jino - неплохое место для хранения небольших файлов и картинок для сайта. Стоит копейки и проблем не было. За почти год аптайм 99.89%, в этом году - 99.97%
  • Как сейчас на jino.ru с Ddos-атаками?

решали быстро. главное своевременно сообщить
  • Опять лежат сайты на Jino =(
    На самом jino.ru не логинит под учеткой, пишет пароль неверный :|
    WTF
    У кого так же - отписываемся
  • у меня все гут
    тьфу тьфу тьфу
  • Эх, лежит джинушка по полной. А с ним и сотня клиентских сайтов. Что за на...
  • Эх, лежит джинушка по полной. А с ним и сотня клиентских сайтов. Что за на...

Угу, полностью легло все часа два назад. Сам оф-сайт джино тоже ~X(
  • ппц какой то, четыре сайта моих полегло с ним((
  • смотрю тут все пишут что у многих лежат сайты постоянно на это хосте?
    Тогда откуда у них довольно высокий показатель аптайма, а?

Сам по хостингу ничего сказать не могу, думал стать их клиентом.
    Из опыта - если им написать емайл, будут долго тормозить с ответом, если вообще ответят...
    В общем, к клиенту относятся как к говну.
  • Когда-то очень давно пользовался, для серьезных проектов не рекомендую, судя по отзывам до сих пор ничего не изменилось... ((
  • Написал в тех. поддержку хостинга джино пришло письмо на почту с инструкциями что делать!Собирался ответить но не могу зайти на хостинг и на свои сайты со своего компьютера!Мои знакомые заходят как на мой сайт так и на хостинг я же со своего компьютера зайти не могу!В чём причина меня забанили,за что?Вирусов нет сейчас абсолютно чистая винда.Если забанили то должны были хотябы предупредить?
  • Давайте вставлю свои 5 копеек:
    Часто сервера джино ломают целиком вирями, а далее уже вредят сайтам, либо заражают их тоже целиком.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: