Прописать в DLE скрипты
  • Сайт на ДЛЕ. Есть готовые скрипты гаданий (с моих же других сайтов). Хотела установить их на новом сайте. Думала, что все так просто. Оказалось, что не все)) Подскажите пожалуйста, как там прописать эти скрипты? Даже не знаю, с чего начать image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Надо сначала взглянуть на скрипты, а потом можно поставить всему этому объективную оценку.
  • Сайт на ДЛЕ. Есть готовые скрипты гаданий (с моих же других сайтов). Хотела установить их на новом сайте. Думала, что все так просто.  Оказалось, что не все)) Подскажите пожалуйста, как там прописать эти скрипты? Даже не знаю, с чего начать  image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Может быть Вы просто галочку "Автоматическое конвертирование HTML" не сняли? Или это не помогает?
  • Начем написанны скрипты и вставляете как? вставляйте в код? если да то надо Длеху не много подправить что бы ПХП брала нормально! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Начем написанны скрипты и вставляете как? вставляйте в код? если да то надо Длеху не много подправить что бы ПХП брала нормально! image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Как подправить? image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • MashaM, не то чтобы не поняла. а вообще не знаю, с чего и начать. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Пример скрипта можно посмотреть runmag.ru/online.php
    А как это в ДЛЕ сделать не представлю никак.
    Загрузила на сервер, прописала-скрипт вроде бы работает, но сверху ошибка и, конечно, никакого дизайна, просто белая страница (
    Может быть кто-то возьмется прописать это все правильно за вознаграждение? Чувствую, что жизнь там оставлю image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • вот ссылочка хака для того что бы Дле ПХП брало нормально.http://ea.pp.ru/2007/06/27/kak_vstavit_kod_php_v_shablon_dle.html
    А дальше вставляете в код той страницы(желательно статичной) что нужна ваш код ПХП и всё в чем проблемма?
  • Так же вроде плагины гадания для ДЛЕ были уже готовые либо где то видел глянте на сайтике http://4dle.ru/ там много плагинов!
  • Эх, если бы все было так просто.
    Я изменила эту строчку в коде сразу (нашла на форуме поддержки) Вставила в статичную страницу. Убрала галку про конвертирование и т.п.
    Скинула вам с личку что получилось. По-моему там просто строчку поменять явно недостаточно. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    За ссылку спасибо, поищу обязательно что-то подходящее. но хотелось бы и свое уже имеющееся приспособить.
  • Помню давно еще дле ковырял. Там есть в какмто файле массив с "модулями", те те файлы, которые инклюдятся через параметр /?do=
    (регистрация например) вообщем допичываем туда свой файл и вызываем его черз это do, вот про остальное (дизайн, константы) уже не помню... Есть там какието переменные отвечающие за вывод титлов, контента, кейвордов и прочего...

Если сильно надо, стучите в аську, чем смогу, помогу image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Эх, если бы все было так просто.
    Я изменила эту строчку в коде сразу (нашла на форуме поддержки) Вставила в статичную страницу. Убрала галку про конвертирование и т.п.
    Скинула вам с личку что получилось. По-моему там просто строчку поменять явно недостаточно.  image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    За ссылку спасибо, поищу обязательно что-то подходящее. но хотелось бы и свое уже имеющееся приспособить.

то что видел ошибку скриптик хотел полные пути получить попробуйте получить полные пути на хостинге! знаете как сделать файлик info?
    вы попробуйте скрипт про инклюдить а не вставлять! тоесть страницу что его отрабатывает вставить через инклюд а если не поможет то мона через фрейм пихнуть(не спорю не выход но временно пока ищите как сделать потянет думаю)!
  • Короче говоря, поняв свою абсолютную безнадежность в программировании image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> , обратилась на фриланс. Уже все сделали. Что делали - не говорят)) Но теперь все php скрипты работают (пробовала другие ставить)
    Большое спасибо всем за помощь и участие! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Я бы помог...

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: