Заполнение форумов. Любые тематики. Пока дешево.
  • Заполнение форумов. Этим СЕО сервисом осуществляется собственно прямая поисковая оптимизация. Заполнение ваших форумов ключевыми словами, даст вам приток посетителей с поисковиков. Половина страниц в ответ на поисковые запросы пользователей – это форумы.
    Что дает заполнение форума на вашем сайте? Ответ очень простой - целевых посетителей. Если у сайта заполненный форум, то он воспринимается поисковиками и посетителями, как успешный проект, услугами которого можно пользоваться без сомнения.
    Команда проверенная, есть опыт работы. В распряжении 40 постеров. Пишем практически на любые темы. Цена не выше 20 центов за пост...(в зависимости от тематической направленности форума).
    Заказать можно через сайт Polniy-PIAR.ru, можно отписавшись мне в личку или в аську 497-238-822
  • На тест ТС сделал мне 10 постов. Понравилось, живо.
  • Берем на тест любой форум за отзыв. Тест 10 постов. Если качество вам понравится, то продалжаем работу. Тематики практически любые. В команде 50 постеров.
  • нужно разместить информацию на большом количестве форумов, сколько будет стоить такая услуга?
  • нужно разместить информацию на большом количестве форумов, сколько будет стоить такая услуга?

Смотря какую информацию. Если рекламного характера со ссылкой то по 2-м вариантам:
    1.Если это будет открытый спам то 30 центов за пост. (не советую). В чем заключается открытый спам? Просто создание рекламной темы с первым постом, в котором сразу находится ссылка. Обычно такие темы долго не живут.
    2.Если скрытый пиар...Включает создание темы сближеной с тематикой вашего сайта, ее развитие а уж потом только вставкой ссылки, то 2 доллара за форум. Так как вы один из первых клиентов по пиару на данном форуме, то вам 1,5 доллара.Такие темы обычно не удаляют.
    Жду вашего ответа...
  • пробу на 10$ мобильная тематика ?
    актуально если, то в личку
  • пробу на 10$ мобильная тематика  ?
    актуально если, то в личку

Возьмемь с радостью. Отписался в личку. Жду ответа.
  • Продолжаем принимать заказы на наполнение форумов.
    Постим только качественные посты. Только в рамках тематики форума.
    Постим уникальные посты. Никакого копипаста.
    Постим с учетом всех пожеланий заказчика. Употребление определенных ключевых слов, сроки, количество постов и их распределение и другие пожелания.
    Постим практически на любые темы. В команде совершенно разноплановые люди. Всего 50 постеров.
    Постим по приемлемым ценам. Для участников форума существнные скидки. Цена 13-15 центов за пост...(в зависимости от тематической направленности форума). Другие команды берут не меньше 20 центов за такую работу.
    Заказать можно через наш сайт Polniy-PIAR.ru, можно отписавшись мне в личку или в аську 497-238-822
  • Заказывали первоначальное заполнение форума (200 постов + 10 тестовых). После небольшой корректировки на примере тестовых постов, получилось вполне прилично. Подумываем обратиться еще.
    Собственно форум тут: http://kbaptupa.ru/Forum.aspx (на текущий момент около 80-90% постов сделано командой TC)

P.S. урла тут для того, чтобы потенциальные клиенты могли определиться на конкретном примере, а не реклама.
  • Заказывал постинг с весьма непростыми требованиями, вполне доволен работой. Ребята не гонятся за количеством, постят качественно и в соответствии с техзаданием.

К сожалению, освоенные объемы пока невелики, но я надеюсь команда вырастет и освоит новые горизонты. Потенциал есть, работа четкая.
  • Спасибо за отзывы. Продолжаем принимать заказы.
  • Для одного из своих паблик-форумов заказывал работу. Работа понравилась :)
    К критике прислушиваются, пожелания учитывают.
  • Для одного из своих паблик-форумов заказывал работу. Работа понравилась :)
    К критике прислушиваются, пожелания учитывают.

спасибо за отзыв. Готовы принять новые заказы.
  • Добрый день. Можно пожалуйста тест 10 постов для форума в любом случае напишу отзыв и очень возможно закажу дальнейшее наполнение. В личку что то не понял отправило или нет, если не затруднит свяжитесь со мной по аське (9 один - 6 5 - 4 9 два) или скажите свою.
  • Добрый день. Можно пожалуйста тест 10 постов для форума в любом случае напишу отзыв и очень возможно закажу дальнейшее наполнение. В личку что то не понял отправило или нет, если не затруднит свяжитесь со мной по аське (9 один - 6 5 - 4 9 два) или скажите свою.

ответил вам в личку. В аську тоже написал. Жду ответа.
  • Заказал ТС пробную партию постов
    о результатах отпишусь

22.12.2009

Достойное исполнение
    продолжаем работать
  • Важное объявление!
    Сложились такие обстоятельства, что мне необходимо на месяц уехать.
    Поэтому выполнение заказов в период с 25 января по 25 февраля не осуществляем.
    Однако приём заказов в этот период будет осуществляться в накопительном режиме. Пишите ко мне в личку или ICQ 8-649-93семь (моя аська на время отъезда). Периодически буду заходить на форум, в аську и отвечать на ваши вопросы, если таковые возникнут.
    Спасибо за внимание.
  • Уважаемые форумчане.
    В связи со сменой моих контактных данных, а также адреса нашего сайта, мною была создана - НОВАЯ ТЕМА.
    Все отзывы и вопросы прошу размещать там.
    С уважением, Артем.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: