Панель вебмастера - ошибки
  • Разжуйте незнающему данную фразу:
    Длина переданных данных не соответствует заявленной длине, т. е. передача данных завершается до или продолжается после получения заявленного количества данных.
  • Разжуйте незнающему данную фразу:

если хотите - пришлите урл в личку посмотреть..
  • Не стал засорять форум новой темой. Спрошу в этой теме.
    У меня webmaster.yandex.ru показывает что у меня 46 ошибок :
    Тип ошибки: Формат документа не поддерживается

В факе написано что это:
    Неверный формат документа Сервер не указывает тип документа, указывает неправильно или указанный тип не поддерживается Яндексом.

Не понимаю что это значит. Сайт сделан на joomla. Что за не верный формат документа может быть?
    Спасибо.
  • Это может быть картинка или что-то подобное, - смотрите по урл страницы с ошибкой
  • Geroy, точно. спасибо!
    Что-то ему не нравиться компонент datsogallery (галерея картинок) на сайте. Все ошибки ведут на картинки.

Нужно ли это исправить из соображений продвижения. или оставить как есть?
  • Это может быть картинка или что-то подобное, - смотрите по урл страницы с ошибкой

а если по урлу там не картинка, а вордовский документ документ в зип архиве и все равно пишет про неверный тип документа? (сайт сделан на джумла)
  • Geroy, точно. спасибо!
    Что-то ему не нравиться компонент datsogallery (галерея картинок) на сайте. Все ошибки ведут на картинки.

Нужно ли это исправить из соображений продвижения. или оставить как есть?

Если страницы не несут никакой полезной смысловой нагрузки, закрывайте их в роботс.тхт, и не морочьтесь.
    Если несут - оставьте как есть.
  • На сколько я помню datsogallery сплошной ява скрипт, с ним всегда были проблемы.
  • а если по урлу там не картинка, а вордовский документ  документ в зип архиве и все равно пишет про неверный тип документа? (сайт сделан на джумла)

да, о вордорском документе яндекс тоже такое пишет.. и о экселе тоже..
    закройте от индексации и забудьте..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: