Помогите создать сайт на движке DLE
  • Люди смарите вот я залил на другой хостинг файлы всё норм!но не находит вот этот файл - - - - -

Настоятельно не рекомендуется продолжать установку, пока не будут произведены изменения.
    "; } if($not_found_errors > 0){ $status_report .= "Внимание!!!
    Во время проверки обнаружены ошибки: $not_found_errors. Файлы не найдены!

Не рекомендуется продолжать установку, пока не будут произведены изменения.
    "; } } echo"
    "; echo <<

По этому не установить движок!Кто может помочь плиз!заранее спасибо!!!
  • Ну значит не все распаковали, не все залили, скачали не рабочий нулл. Скачайте демо версию с офф сайта и проверте.
  • вот проверяю на денвере вот чё пишет когда регю движок!типа чёта с localhost!
    MySQL Error!
    ------------------------

The Error returned was:
    Access denied for user 'logdog'@'localhost' (using password: YES)

Error Number:
    1
  • ВСЕМ СПАСИБО Я НАКОНЕЦТАКИ ВСЁ СДЕЛАЛ И ВСЁ ПОШЛО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДИ!ВАШ САЙТ САЙМЫ РУЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ НЕТЕ!!!!
  • я извиняюсь, может и офф-топ, но у меня такой вопрос... у меня сайт на юкозе, а я хочу перенести его на движок ДЛЕ. это вобще можно как-то сделать? если можно, то как? желательно без потери данных... или нужно начинать все с нуля?
    з.ы.
    можно ли будет оставить тот же адрес сайта?
    извините за кучу вопросов...
  • я извиняюсь, может и офф-топ, но у меня такой вопрос... у меня сайт на юкозе, а я хочу перенести его на движок ДЛЕ. это вобще можно как-то сделать? если можно, то как? желательно без потери данных... или нужно начинать все с нуля?
    з.ы.
    можно ли будет оставить тот же адрес сайта?
    извините за кучу вопросов...

Придётся начинать с нуля! image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> А домен скорее всего нет.
  • Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг для ДЛЕ сайта?
  • Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг для ДЛЕ сайта?

10001mb.com
  • 10001mb.com

Спасибо тебе огромное! Ставлю плюс. Крутой хостинг всем советую.
  • у меня небольшая проблема, подскажите как заливать на этот хостинг 10001mb.com
    програму скачал и не получается загрузить! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

что делали опишите подробно
  • Сделаю DLE сайт всего за 20$. Стучите ICQ 580063782
  • Создание сайтов на DLE движке . опыт работы 5 лет. БЛ 100. цена полностью готового к работе сайта - 30$ . SEO оптимизация DLE сайта - 25$. icq 604908 / skypesxwer .

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: