• Чета какой-то АП неапистый. +/- 1 по позициям.
  • походу это не ап, а частичный откат предыдущего апа. несколько позиций вернулись...
  • Все в + (5 сайтов), но есть один по которому с Платоном уже месяц пишемся- все ни как робот недойдет, уже полгода ни одной страницы в индексе нет!
  • меня глючит, 2 часа назад я писал, что морды нет в поиске... сейчас появилась, причем вернулась на прежние позиции, что и была до этого АПа...

откат начался, который вечером дойдет до всех сайтов? или что-то странное происходит
  • откат начался, который вечером дойдет до всех сайтов? или что-то странное происходит

тоже наблюдаю движение по позициям +/- 2
  • Откат главного сайта на 10 позиций назад. Хм.... Жаль.
  • ап... сайт по всем позициям в -
  • Не уверен, что это АП. У одного сайтика (старого, тематика -Строительство) по конкурентному СЧ получил +20. При этом не занимался им почти что месяц ... Остальные подвижки ну очень небольшие.
  • Да, реально все откатилось на первое число, вероятно ночью продолжение будет
  • У одного из продвигаемых мной сайтов по тематике ИТ увеличилась выдача за последние 4 дня почти в 2 раза. Использую только оптимизацию текстов. Так как больше ничего не умею =( Научил бы кто =) Оценивать стоимость ссылочного продвижения.
  • По строительству точно ап есть.
    Некотокоторые позиции в плюс.
    И плюс несколько десятков страниц в индекс, которые не индексировались уже на протяжении недели двух.. Наконец-то!
  • лучше был откат, такой ап личне мне вообще не нравиться, старые сайты приклеенные а новые порезал!
  • есть такое дело))
  • всё как есть так и осталось на 4 сайтах моих как было так и осталось ...
  • был АП, только слабенький что-то... Только 51 нашёл...
  • А это и есть Магадан?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: