Вопрос про дизайн и ресурсы Битрикс
  • Подскажите пожалуйста у кого есть сайты на Битрикс, говорят, что Битрикс много поглощает ресурсов, что стоит брать для этого... виртуальный сервер, если да, то кто что использует и где (параметры)? image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Ещё вопрос про дизайн, говорят, что сверстать дизайн под Битрикс дорого, кто умеет это делать и сколько это стоит? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Спасибо, надеюсь на вашу помощь image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • Ещё вопрос про дизайн, говорят, что сверстать дизайн под Битрикс дорого, кто умеет это делать и сколько это стоит?  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

не могу молча пройти image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
    Дизайн под битрикс не верстают, а интегрируют image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> Они еще сертификаты интеграторам раздают, потому что интуитивно нормальному человеку этого монстра не установить и дизайн не сверстать.
    И заказывать лучше у партнеров на сайте битрикса.

Сорри, у большинства заказчиков сайты на битриксе, поэтому накипело image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
    А тормозит оно так, что пока в админке команда применить выполняется, пишу этот пост image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • не могу молча пройти image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
    Дизайн под битрикс не верстают, а интегрируют image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> Они еще сертификаты интеграторам раздают, потому что интуитивно нормальному человеку этого монстра не установить и дизайн не сверстать.
    И заказывать лучше у партнеров на сайте битрикса.

Сорри, у большинства заказчиков сайты на битриксе, поэтому накипело image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />
    А тормозит оно так, что пока в админке команда применить выполняется, пишу этот пост image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Спасибо, про дизайн понял.

А про требования... сайты заказчиков на обычном хостинге стоят? или на серверах или vps?
  • Спасибо, про дизайн понял.

А про требования... сайты заказчиков на обычном хостинге стоят? или на серверах или vps?

На выделенных серверах. Но тут я Вам ничего подсказать не могу, потому что в технических вопросах не понимаю ничего image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />
    Есть некоторый опыт, когда люди ставили битрикс на обычный хостинг, но потом все равно приходилось на выделенный сервер переезжать. У мастерхоста был тарифный план битрикс, но ничего хорошего из этого не вышло.

Попробуйте пообщаться с хостинг-партнерами, выводы о технических требованиях для себя сделаете.
  • Подскажите пожалуйста у кого есть сайты на Битрикс, говорят, что Битрикс много поглощает ресурсов, что стоит брать для этого... виртуальный сервер, если да, то кто что использует и где (параметры)?  image/huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />

Ещё вопрос про дизайн, говорят, что сверстать дизайн под Битрикс дорого, кто умеет это делать и сколько это стоит?  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Спасибо, надеюсь на вашу помощь  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

ресурсов и правда, поглощает немало...

но верстать сайт под Битрик, или "интегрировать" как говорит MashaM - это на самом деле не так уж и сложно. у меня нету никакого опыта в програмировании, я вообще то больше по дизайну специализируюсь.. но тем не менее посидел... посидел... и за пару неделек разобрался, интеграция в битриксе - процес не сложный, просто нужно знать что и куда прописывать...
  • .. и за пару неделек разобрался
    image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
    Вы таки его интегрировали image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Верстать шаблон пару неделек можно только если доступ к компьютеру ограничен 15-20 минутами в день.
  • image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
    Вы таки его интегрировали image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Верстать шаблон пару неделек можно только если доступ к компьютеру ограничен 15-20 минутами в день.

ну у меня процесс долгий, ибо я не знаю пхп )) а специфика у дизайна была, например если выводим меню, то прервать цикл на последним значении, или если есть меню второго уровня, то вывести дополнительную хню... все это пришлось писать на пхп, хотя пхп я не знаю ))) поэтому так долго ушло image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • т.е. с нуля, открыл, а уже через 2 недели закончил свой первый... думаю второй раз если интегрировать, то это быстре будет ))) на порядок)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: