• Уважаемые клиенты. Обновлена база каталогов сайтов для ручной регистрации, на данный момент в базе 357 каталогов сайтов.
  • Уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня доступна возможность оплаты моих услуг в WMU, мой счет в данной валюте - U142224935373
  • Обновлена база каталогов статей для ручной регистрации, на данный момент в базе 211 каталогов статей.
  • Здравствуйте, Елена!
    Вы проводили регистрацию моего ресурса в начале апреля.
    Сайт не молодой, 2 года, ТИЦ 10
    Апы не считал, но после последнего ТИЦ вырос до 30.
    Благодарю за работу, буду обращаться!

• SirSAS said:

Здравствуйте, Елена!

Вы проводили регистрацию моего ресурса в начале апреля.
    Сайт не молодой, 2 года, ТИЦ 10
    Апы не считал, но после последнего ТИЦ вырос до 30.
    Благодарю за работу, буду обращаться!

Большое спасибо за ваш отзыв, обращайтесь, буду рада :)
  • Обновлена база каталогов сайтов для ручной регистрации, на данный момент в базе 353 каталога.
  • Уважаемые клиенты. Обновлена база социальный закладок, на данный момент в базе 95 сервисов.
  • Уважаемые клиенты. Обновлена база сервисов микроблогов, на данный момент в базе 29 сервисов.
  • меня интересует, только я 0 в этом подсказали бы мне плиз!
  • вот моя почта bobi.21@ukr.net
  • Заказывал прогон одного сайта, работы была выполнена довольно быстро, на ящик упало около 500 писем, ждем результатов.
  • Спасибо за отзыв, готова принимать новые заказы, обращайтесь.
  • Обновлена база каталогов сайтов для ручной регистрации, на данный момент в базе 357 каталогов.
  • Уважаемые клиенты. Обновлена база каталогов статей, на данный момент в базе 204 каталога статей.
  • Обновлена база социальный закладок, на данный момент в базе 103 сервиса.
  • Уважаемые клиенты. Обновлена база сервисов микроблогов, на данный момент в базе 32 сервиса.
  • Всем здравствуйте.
    Заказывал у мастера несколько услуг: авто- и ручная регистрация в каталогах, ручной прогон по статьям, соцзакладки. Ждал 4 дня и дождался отчёта в виде 3 файлов: текстовый с перечнем логинов-паролей спам-ящиков и перечнем соцзакладок и 2 таблицы с перечнем ручных каталогов и статей. Очень удобно, наглядно для анализа.
    Пока успел проанализировать автопрогон по каталогам. Разбор почты (439 писем) показал:
    - письма об успешной регистрации — 32 письма,
    - успешная регистрация на досках объявлений — 24,
    - неуспешная регистрация (безусловный отказ, модерация с требованием обратки, какая-то фантасмагория с требованием письма от моего опекуна) — 181,
    - сообщение о постановке на модерацию - 90,
    - письма с требованием активации размещения - 47,
    - письма от иностранных ресурсов — 46,
    - «не понял» (пустые письма, непонятная кодировка) - 16,
    - спам — 3.
    Получаем процент безусловно успешных размещений (из почты) — 13%.
    Просмотр описаний/названий — все тексты качественные, с нужными ключами, вполне читаемые. Есть небольшие огрехи, вызванные разможением, но они незначительны.
    Пока впечатление от услуги положительное. Мастеру — спасибо -)
  • Разбор почты после каталогов с ручной регистрацией дал:
    - все письма прокликаны, где это необходимо (проверял),
    - успешно - 3 письма,
    - не будет размещено (требование обратки, безусловный отказ или требование оплаты) - 17 писем,
    - активационная ссылка была обнаружена в 4 письмах,
    - сообщение от иностранного ресурса - 1,
    - ссылки на модерации - 5 писем,
    - "не понял" (текст не читаем из-за кодировки) - 1 письмо.
    Моё впечатление: "И это всё?" Я понимаю, что число писем - не показатель качества прогона, но как-то совсем мало.
    Мастер может прокомментировать результат?
    P.S. забыл сказать, а надо бы обязательно: в отчётной таблице в статусе успешной регистрации - 350 каталогов.
  • Анализ прогона по статьям дал следующее:
    - статья написана хорошо, читабельно, ссылки с анкорами раставлены верно,
    - пришли письма от 33 ресурсов, их которых:
    -- статья найдена - 11,
    -- не найдена - 18,
    -- иностранные - 1,
    -- не понял - 3.
    В таблице отчёта значится 204 удачных размещения.
    Спасибо за работу!

• Здравствуйте. Результатом работы являются ссылки на ваш
    сайт, а не письма от каталогов, многие каталоги не высылают писем  после регистрации. Я рекомендую подождать 1-2
    месяца, чтобы ссылки успели проиндексироваться поисковыми системами и сделать
    вывод о работе уже на их основе.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: