Проблема с IPB
  • Чего-то я уже заядлым писателем по этому движку становлюсь((( Вечно какие-то проблемы.
    Версия 2.1.7 При открытии любой страницы кидает в самый низ. Почитала на форуме поддержки. Ничего похожего нет. Вернее есть, но от нажатия на ссылки меню из-за повреждения файлов js
    Админы на том форуме не знают что такое фтп. Поэтому никуда не лазили и ничего не правили однозначно.
    Говорят так: в админке меняли количество сообщений на одну страницу. И началось... Поменяли обратно- никаких изменений.
    Мне чего-то, конечно, не верится в такой волшебный трюк, но больше ничего добиться не удалось. Не знают они чего делали.
    Тупо заменить js файлы не выйдет. Моды стоят и тоже фиг знает их какие(((
    Кто разбирается в этом движке. Подскажите пожалуйста где хоть копать? Всю голову сломали. Весь день сидим и толку ноль(( Я ж не программист(
  • Да, забыла сказать- кидает на всех скинах.
    Фисана, большое Вам спасибо. Я примерно так и думала, проблема в том, что если какие-то моды устанавливались, требующие редактирования этих файлов, то угробим сразу. А что устанавливалось можно только визуально посмотреть, админы толком ничего не знают. И то не факт, что что-то не пропустим.
    Я еще днем посоветовала человеку, который этим занимается сохранить всю папку джава скрипт и менять по одному, постоянно проверяя, живы ли моды и прошла ли проблема. Но надеялась, что ошибалась и можно обойтись малой кровью. Похоже что нельзя image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Если помощь нужна- стучитесь в аську (в профиле), помогу бесплатно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: