Партнёрка регистратора
  • Есть порядка 30 доменов .RU под нормальные проекты, зарегистрированные у различных регистраторов по "розничным" ценам, хотелось бы сэкономить на продлении и перенести их на какую либо партнёрку от регистратора.

Вопрос, у какого регистратора можно получить реселлерство (может неправильо написал, надеюсь поймёте) на малое количество доменов, есстественно интересует подешевле в плане стоимости.
  • обсудите этот вопрос с одним из партнеров регру или наунет
    предоставят вам удобные цены
  • Какие регистраторы? возможно Вам даже не прийдеться переносить все домены к одному.
  • Регистраторы Регтайм и Ру-центр.

Интересует именно работа с регистратором напрямую, цена не обязательно уж очень низкая главное что бы дешевле розницы, и не через реселлера (это не из за недоверия, прошу понять правильно, домены через ресллеров с МТ регистрирую постоянно).
  • Наиболее гибкие, пожалуй, reg.ru и Наунет, но на 30 доменов низкие цены вряд ли дадут.

В крайнем случае можно продлить у реселлера, а потом тут же перенести к регистратору напрямую, а через год снова сделать такой финт. Благо, делается это по одному письму. Можем предложить минимальные цены.
  • С ру-центром работаете ?
  • Пока только webnames, reg, naunet.
  • С ру-центром работаете ?

сюда сходи:
    _
  • или сюда (долго не мог найти этот топик, наконец нашёл):
    _
    сам не пробовал, так что могу только советовать..
  • Спасибо, буду пробовать ...
  • Спасибо, буду пробовать ...

www.started.ru/resellers.htmlwww.started.ru/resellers.html - работают с 4 регистраторами: naunet, reg.ru, nic.ru, webnames - у всех цены отличные, на все ЕДИНАЯ панель управления.

Гдето на той неделе еще подключат r01.ru

что вы получите, став реселлером:
    1. отличные цены
    2. единую панель и единый интерфейс
    3. неограниченое колво клиентов, тарифных планов и т.д.

и самое главное - все это на полном автомате!
  • или сюда (долго не мог найти этот топик, наконец нашёл):
    _
    сам не пробовал, так что могу только советовать..
    да не, gerant какойто сомнительный пользователь, перманентно забаненый и с кучей клонов

grabber.ru, обратите внимание на предложение simga
  • да не, gerant какойто сомнительный пользователь, перманентно забаненый и с кучей клонов

grabber.ru, обратите внимание на предложение simga

Спасибо что предупредили!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: