И снова по поводу подписей
  • http://mastertalk.ru/topic535.html вот топик
    там кто его открыл подпись есть, а мы тут что рыжие?
    может всетаки разрешите 1 линк из подписи имхо от вас не убудет, а нам приятнее всетаки... а мы уж ответим обратными линками;)
  • У меня последнее время складывется неприятное ощущение что все разделы форума кроме "статистики" заброшены на произвол судьбы...

Не есть гуд это...
  • Присоединяюсь.....
    Давненько например Осведомителя не было видать..... :-<
  • Отпуск, наверное.
    А вам что, ссылка с одного сайта погоду сделает?
  • ИХМО : этот форум прежде всего место встреч и даже я бы сказал клуб....
    А теперь представте себе что у вас во дворе есть кафе в котором вы собираетесь с друзьями, общаетесь.... и тут приходит какое то чудо... заходит к вам в кафе и плюет например на пол и уходит.... и зашло оно только ради того что плюнуть - вы сами по себе ему не нтересны.... на следующий день приходит другое чудо.... и так далее.....
    А вы сидите там и говорите "что нам один плевок погоду сделает...."

Я не против ссылок в постах - только они должны быть по делу... а не так... зашел зарегился всунул свою ссылку, еще и с ключевиками и забыл....
    И еще ....
    А вам что, ссылка с одного сайта погоду сделает?

С каждого по нитке - нищему рубашка (с) - русское народное творчество.
  • ИХМО : и зашло оно только ради того что плюнуть - вы сами по себе ему не нтересны.... на следующий день приходит другое чудо.... и так далее.....

нужно тогда возможность подписи внести после скажем 50 или 100 сообщений на форуме
  • нужно тогда возможность подписи внести после скажем 50 или 100 сообщений на форуме

Тут еще в другом месте собака порылась...
    Были любители "ярких" подписей (Больших, цветных, в глаза против желания лезущих)...
    Это тоже оказалось одним из факторов их удаления...
  • а в чем проблема?
    вот у меня подпись сразу разрешили.
    пишите в сапорт li

зы.еще бы она мне нужна была :)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: