влияние колличества страниц
  • Что Вы имеете в виду под суммарным весом сайта? Может Вы говорите о ПР главной страницы? Тогда да, количество ссылающихся второстепенных страниц увеличивает ПР главной страницы. Но тогда это не тот раздел форума.

я вот не оч по части пр, и у меня после ваших строк возник следующий вопрос:

я создал новый сайт из 10000 страниц, на каждой странице есть анкор с хрефом в морду, загрузил его в web, дождался индексации и при этом ни разу не оставлял ссылок в интернете, у меня от этого, что pr головной страницы 8 будет ? image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • Господа, может кто и правдо расскажет, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНЯ ПЕРЕЛИНКОВКА? Или кинте примерчик сайта где таковая имеется! А уж мы этот ваш ответ донесем всем новечкам)))

Заранее спасибо!

лови мысль
    http://help.blogger.com/bin/answer.py?hl=ru&answer=42125

где-то тут пару советов от маэстро http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=35769

• К сожалению эта страница пуста http://help.blogger.com/bin/answer.py?hl=ru&answer=42125

В гугле конечно есть полезные моменты, но всё настолько обтекаемо, что конкретных ответов на вопросы не даёт.
    Хотелось бы немного подробнее знать. Допустим сайт представляет строительные материалы, соответственно имеется несколько категорий помимо главной, контактов, каталога сайтов, гостевой и большое колличество страниц в подгруппах (перечень строительных материалов разбитый на подгруппы) страниц.
    Вопрос. Можно ли не указывать на второстепенных страницах, ссылок на некоторые категории. Скажем на странице с перечнем фабрик изготовителей не ставить ссылку на каталог сайтов или гостевую? Как к этому отнесутся ПС?

• я вот не оч по части пр, и у меня после ваших строк возник следующий вопрос:

я создал новый сайт из 10000 страниц, на каждой странице есть анкор с хрефом в морду, загрузил его в web, дождался индексации и при этом ни разу не оставлял ссылок в интернете, у меня от этого, что pr головной страницы 8 будет ?  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

10000 умножить на ноль будет все равно ноль image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />
  • 10000 умножить на ноль будет все равно ноль  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

почему "умножить на ноль " ?
    вес проиндексированой страницы больше нуля.
  • я создал новый сайт из 10000 страниц, на каждой странице есть анкор с хрефом в морду, загрузил его в web, дождался индексации и при этом ни разу не оставлял ссылок в интернете, у меня от этого, что pr головной страницы 8 будет ?  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Конечно есть какой-то потолочный фактор для внутренних ссылок.
    И 8 не будет.
  • 10000 умножить на ноль будет все равно ноль  image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Это если непроиндексированные страницы, а если проиндексированы, то больше нуля.
  • Господа, может кто и правдо расскажет, ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНЯ ПЕРЕЛИНКОВКА? Или кинте примерчик сайта где таковая имеется! А уж мы этот ваш ответ донесем всем новечкам)))

Перелинковку лучше разрабатывать индивидуально.
    "Растолкованный PageRank" в помощь.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: