Появление бэков после прогона по каталогам
  • Заказал тут для пробы прогон по каталогам для пробы. Писем на ящик пришло больше 1500. Прошла неделя. Но ссылок на сайт с яши 5/2, причем одна ссылка - это ссылка с моего бывшего сайта. А вторая вообще не относиться к моей тематики. Хотелось бы узнать, когда же появляются эти бэки. Если вы думаете, что базы плохие, то я не думаю так. Опыт у прогонщика более года. Встечал его и на forum.searchengines.ru и здесь видел его посты с предложением. Раскрывать его ник пока не хочу. Просто интересно, сколько ждать.
  • Они появляются, но в тулзах отображаются в значительно меньшем количестве, чем их на самом деле...
    Даже сайт-аудитор во время апов бэков больше покажет.

Мои сайты прогонялись больше года назад. Бэки реликтами встречаются.
    А ссылочное до сих пор сателлит в топ выталкивает.
    Каталоги полезны для новых сайтов.

А вот для старых пузатых – не знаю..

как раз сайт аудитором и проверял... Я в одинпс прогнал по 50 каталогам, так у меня сразу 7 бэков вылезло, хотя через 3 дня пропали... Потом плюнул и заказал прогон. Просто читал на сеоинджей.ру что у кого-то и через 5 дней уже 31 бек был...
  • Нужно ждать несколько апдейтов, пока все бэки повылазят.

Вы рано паникуете image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Спасибо все за ответы, буду ждать....
  • Неделя - не срок. Через пару месяцев сможете увидеть полный набор беков. Вообще, беки можете посмотреть на siteexplorer.search.yahoo.com и пробить их на индексированность в Яндексе. Яндекс всего не покажет в любом случае.
  • Неделя - не срок. Через пару месяцев сможете увидеть полный набор беков. Вообще, беки можете посмотреть на siteexplorer.search.yahoo.com и пробить их на индексированность в Яндексе. Яндекс всего не покажет в любом случае.

может, я туплю, но, как мне показалась, он показывается проиндексированные в Яху страницы.
  • Я заказывала прогон по каталогам у товарища Deu$. Беков вылезло уже по сайт аудитору 76 (37)
  • В последнее время для новых сайтов вообще беки медленно и неохотно как-то всплывают.
    Точных замеров не проводил, по по ощущениям - как будто задержка какая-то стоит, медленнее чем раньше.
  • И правда как-то медленно. Все.. Сдвинулся. Кому будут интересно, сообщаю. Ввиду того, что раньше у меня сайт был на бесплатном хостинге, были постоянные технические проблемы у хостера, и сайт просто не открывался по несколько дней. Создал новый домен 14.04.08. Перезалил сайт на новый домен. Прописал редирект 301 в файле .htaccess. Заказал прогон по каталогам 17.04.08. Сегодня сайтаудитор наконец то показал ссылки на сайт "642 / 35 /". Я здесь письмо от Платона оставлял про зазеркаливание сайта. Сайт аудитор показывает ссылки с яши " 2 ( 271 )". Наконец то у мя появились незазеркаленные проиндексированные ссылки.
  • Заказал тут для пробы прогон по каталогам для пробы. Писем на ящик пришло больше 1500. Прошла неделя. Но ссылок на сайт с яши 5/2, причем одна ссылка - это ссылка с моего бывшего сайта. А вторая вообще не относиться к моей тематики. Хотелось бы узнать, когда же появляются эти бэки. Если вы думаете, что базы плохие, то я не думаю так. Опыт у прогонщика более года. Встечал его и на forum.searchengines.ru и здесь видел его посты с предложением. Раскрывать его ник пока не хочу. Просто интересно, сколько ждать.

4-6 недель.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: