Регистрация Поддомена в ЯК
  • Скажите возьмут ли в ЯК сайт сделанный на подомене?

Если у когото ест ьопыт с работой сайтов на поддоменах прошу поделится
  • Возьмут, почему нет, в ЯК огромное количество поддоменов, хотя у них основной сайт то же в ЯК, то есть все завязано.
  • Возьмут, почему нет, в ЯК огромное количество поддоменов, хотя у них основной сайт то же в ЯК, то есть все завязано.

ну а если у меня основной сайт не в каталоге?
    и еще если я буду делать один сайт, но разделы будут на поддоменах, так когда буду добавлять основной сайт в каталог, так что будет с поддоменами - они также будет считатся в ЯК как один сайт, или как?
  • нет. поддомены надо будет добавлять в каталог отдельно.

вот ваш случай - www.yuga.ru
    все разделы сделаны поддоменами и каждый отдельно добавлен в каталог. проблем с добавление не возникало.

поддоменов в Яке полно
  • приняли в ЯК поддомен, при том что домен не был в нем зарегистрирован
  • Эх, почитала тоже сходила свою галерею на поддомене отправила.
    Хотела было и у домена продублировать заявку, но мне не дали(( мол есть уже в базе. Есть-то есть, лежит где-нибудь затыренное, позабытое...

Выходит, что они смотрят сам поддомен, а на сайт и не выйдут. Уже месяц как подавала заявку, может и не много, но что-то уже грустно.
  • платно возьмут точно.
  • платно возьмут точно.

Ну и чушь.
    1 Платно не берут. Берут только бесплатно. За деньги рассматривают заявку без очереди.
    2 В ЯК берут даже отдельные страницы сайтов. Правда только те, что нашел робот или модератор, так как пользователь не сможет отправить такой урл через форму.

ТС, вы по страницам ЯК в каком году последний раз ходили?
  • платно возьмут точно.

Ничего подобного, у знакомого был случай, что сначало взяли за деньги, а потом выкинули. А у меня сайт бесплатно взяли и тьфу-тьфу уже больше двух лет в яке.

Возьмут.
    bkforum.ipb.su
  • Ну и чушь.
    1 Платно не берут. Берут только бесплатно. За деньги рассматривают заявку без очереди.
    2 В ЯК берут даже отдельные страницы сайтов. Правда только те, что нашел робот или модератор, так как пользователь не сможет отправить такой урл через форму.

ТС, вы по страницам ЯК в каком году последний раз ходили?

у меня взяли ведь платно.. и никто не выкидывает..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: