CMS для магазина
  • Подскажите хорошую и удобную cms для магазина (возможность оплаты различным обазом) + создание мини эскизов + оптимизированная под seo(желательно) + не требовательная к ресурсам
    думал joomla + Virtuemart, но есть сомнения
  • joomla + Virtuemart - получалось классно!
    НО если вы не знаете php и плохо знакомы с joomla, то лучше смотрите в сторону коммерческих решений.
  • joomla + Virtuemart - получалось классно!
    НО если вы не знаете php и плохо знакомы с joomla, то лучше смотрите в сторону коммерческих решений.

с joomla дружу отлично, просто интересует, есть ли ещё варианты?
  • с joomla дружу отлично, просто интересует, есть ли ещё варианты?

Есть посмотрите вот этот скрипт интернет магазина с партнеркой. Бесплатный.

В планах интеграция с Drupal.
  • с joomla дружу отлично, просто интересует, есть ли ещё варианты?

может shop-script подойдет?
    хотя я его в глаза не видел, но вроде как инет-магазин
  • может shop-script подойдет?

Shop-script хороший вариант. В бесплатной версии нет всего нужного вам функционала, но магазин просто в установке и обслуживании.
  • может shop-script подойдет?

Если неохота долго возиться берите Shop-script. Правда в отличие от VirtuaMart он платный. Также можно посмотреть OScommerce (очень популярен на западе) или VamShop (очень хорошие отзывы и цена много ниже чем у shop-script).
  • Подскажите хорошую и удобную cms для магазина (возможность оплаты различным обазом) + создание мини эскизов + оптимизированная под seo(желательно) + не требовательная к ресурсам
    думал joomla + Virtuemart, но есть сомнения

Посмотрите еще на shopcms.ru
    Правда там функционал бедноватый и Зендом закрыты 2 файла ... Если и брать то придеться потом все равно переделывать под свои нужды.

PS: Тоже посматриваю в сторону связки joomla + Virtuemart image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
  • А у меня на Virtuemart магазин.Мне не нравится.Хочу что то другое image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Пожалуйста раскажите как установить Joomla + Virtulmart !
    Пробывал сам (джумла ставится а Virtulmart, когда заходиш на сам сайт что то не работает и открывается стандартная страница джумлы)

Помогите пожалуйста!!! image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Уже все переюзал из магазинов. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Не бывает идеального скрипта интернет магазина, где все есть. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • Уже все переюзал из магазинов. :)

Вы только фриварные движки пробовали, или и коммерческие тоже?
  • osCommerse
    Zent Cart
    CRE Loaded

связки:
    Joomla+...
    +VirtueMart
    +osCommerce Bridge
    +josCommerce
    +EZ Store

Wordpress+WP e-Commerce (http://mywordpress.ru/plugins/wp-e-commerce/)
  • Согласен с Alex_RD, Oscommerce хороший вариант, и к нему куча всяких дополнений есть на osc addons можно максимально под себя настроить, есть такие примочки, что и не в каждой платной cms найдете.
  • Для магазина советую GoodCMS, там есть интеграция с 1С и проч. вкусности

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: