Кто-нибуть в Навигаторах разбирается?
  • Уважаемые Сеошники и другие..
    Вообщем нужно найти Программу Новител 3.2 либо ее аналог для навигатора
    POCET NAVIGATOR 3510
    Нужно крякнутую, так как Навигатор левый image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ..
    НУ либо ченить нормальное в него image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Спасибо)
  • Такс, я чего то все смотрю.. Они все лицензию просят, а крякнутых нема...
  • Он на винде, так что без гемора можешь поставить что угодно. Мировые лидеры на сегодня - это IGO и TomTom - что-то лучше у одних, что-то у других, но в общем их проги и карты самые лучшие. Дальше следует вспомнить навыки работы с Гуглом и торрент-трекерами image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Сразу говорю, если нужен полный пак - то готовся качать много - все карты IGO+сама прога под 4 гига тянет. Хотя все карты России гдето мегов под сто

ничего не путаете? под IGО Россия с подробной Москвой и Питером 17 метров + сама прога 35 метров (а Алабама вряд ли ТС пригодится).
    IGO на мой взгляд лучшее...до этого юзал дестинатор, супер прога...качественнее и стабильнее всех аналогов...но вот с картами полная беда...раз в год обновляют...и никакой русской поддержки. IGO - мой выбор.
  • Если не русское, то не нужно... Желательно еще бы в Лс ссылочку на крякнутую версию)) так как правилами форума варез запрещен, а Лс не отменен image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Такс, с помощью danger4k, скачал прогу, начинаю мудрить...
    Если будут вопросы еще, напишу..
    danger4k огромное спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: