• Сразу скажу что в копирайтинге я новичок image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Работая с одной статьёй я получил 200 статей относительно уникальных, то есть средний процент схожести 6.25 (min-0%, max-10%)
    Всвязи с этим у меня возникло несколько вопросов image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    1. Как лучше работать с этой программой? То есть стоит каждому слову предлагать по несколько вариантов или лучше менять сразу конструкциями по несколько слов?
    2. Есть ли какие-нибудь "хитрые" image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> способы для достижения большей уникальности? Например, я пробовал вводить абзацы, которые не несут в себе обязательную информацию, то есть я их поставил, чтобы они когда то использовались, а когда то пропускались.
    3. Может стоит менять абзацы местами, если это возможно)
    Вообщем, господа копирайтеры image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' /> , поделитесь опытом по размножению с новичком image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ПОЖАЛУЙСТА!!!

И ещё такой вопрос: программа генерирует только вариационным взрывом((( в остальных способах виснет((( Почему так??? Чем отличается продвинутый рандом от рандомных прыжков??? Каким лучше способом пользоваться???
  • Я тоже только начал работать с этой программой, и эти вопросы меня тоже интересуют.Далее я раскажу как я пользуюсь этой программой.
    Текст генерирую рандомными прыжками,у меня программа не виснет, но заметил если результат сохранять в файлы то программа работает намного быстрее, а если в интерфейс очень долго обробатывает, стараюсь к каждому слову подобрать сининим и несколько вариантов,абзаци местами не меняю, далее генерирую 1000 вариантов, сохраняю в файлы, потом делаю выборку программой Shingles и в итоге получается около 40 высококачественных статей.
  • Я тоже только начал работать с этой программой, и эти вопросы меня тоже интересуют.Далее я раскажу как я пользуюсь этой программой.
    Текст генерирую рандомными прыжками,у меня программа не виснет, но заметил если результат сохранять в файлы то программа работает намного быстрее, а если в интерфейс очень долго обробатывает, стараюсь к каждому слову подобрать сининим и несколько вариантов,абзаци местами не меняю, далее генерирую 1000 вариантов, сохраняю в файлы, потом делаю выборку программой Shingles и в итоге получается около 40 высококачественных статей.

40 статей то я тоже программой могу выбрать(что сейчас и делаю) image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> ))) но мне бы хотелось, чтобы сразу все статьи получались уникальными image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> Про интерфейс-это да) тоже в файлы генерирую)
    Ещё попутно такой вопрос: если я использую букву"ё" в ссылке, то яндекс её будет воспринимать как "е"? Или лучше всегда просто е использовать и не париться???)))
  • Так все и кинулись секреты раскрывать image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> , в лучшем случае это могут из далека намекнуть чтобы недогодались, никто ничем не поделиться тем более какими нибудь сикретами или находками, кокуренция высока, а денежка шуршит. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Так все и кинулись секреты раскрывать  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> , в лучшем случае это могут из далека намекнуть чтобы недогодались, никто ничем не поделиться тем более какими нибудь сикретами или находками, кокуренция высока, а денежка шуршит. image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Да уж) хоть бы в личку кто ответил) я же,блин, не деньги этим зарабатываю) мне в фирме задание дали, чтобы разобрался) просто у нас не хотят статьи на размножение заказывать-нагрели так один раз со сроками((( хотят всё сами теперь делать)
  • Теперь ещё вопрос возник по программе SHINGLES)))) после сравнения там есть такое: PUT FILTER ON. Что это такое??? Заранее благодарен)
  • Теперь ещё вопрос возник по программе SHINGLES)))) после сравнения там есть такое: PUT FILTER ON. Что это такое??? Заранее благодарен)

В поле необходимо указать число текстов, которое Вы хотите отобрать. Из всех будет выбрано указанное Вами число текстов с наибольшим процентом уникальности.
    После фильтрации активируются 2 кнопки:
    Delete Filtered - удаление всех файлов кроме отобранных самых уникальных
    Copy UnFiltered - копирование самых уникальных статей. При этом Вам будет предложено выбрать место куда их скопировать и все статьи, которые проверялись останутся в своей директории.
  • Ещё попутно такой вопрос: если я использую букву"ё" в ссылке, то яндекс её будет воспринимать как "е"? Или лучше всегда просто е использовать и не париться???)))

наберите в яндексе запрос например "елка", а потом "ёлка" посмотрите результат и увидите ответ на свой вопрос
  • наберите в яндексе запрос например "елка", а потом "ёлка" посмотрите результат и увидите ответ на свой вопрос

Понятно) набрал) выдал разные страницы( жалко)
  • В поле необходимо указать число текстов, которое Вы хотите отобрать. Из всех будет выбрано указанное Вами число текстов с наибольшим процентом уникальности.
    После фильтрации активируются 2 кнопки:
    Delete Filtered - удаление всех файлов кроме отобранных самых уникальных
    Copy UnFiltered - копирование самых уникальных статей. При этом Вам будет предложено выбрать место куда их скопировать и все статьи, которые проверялись останутся в своей директории.

Спасибо) пригодилось)
    Теперь другой вопрос) Есть другие методы определения уникальности кроме метода шинглов? Просто слышал, что шинглы-не самы эффективные способ, есть и другие image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • Спасибо) пригодилось)
    Теперь другой вопрос) Есть другие методы определения уникальности кроме метода шинглов? Просто слышал, что шинглы-не самы эффективные способ, есть и другие image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

Яндекс заявлял о методе Шинглов, о других не заявлял ) Алгоритмы с лучшей степенью определения используют БД в которых храниться частотность слов и словосочетаний такие БД весят сотни метров. Т.е. реализовывать в одной программе нет смысла, особенно когда Яндекс не объявлял новый алгоритм.
    В принципе яблоко от яблони недалеко падает и результаты будут не сильно отличаться в принципе.

Абзацы нет смысла менять местами - для шинглов. Хотя на глаз статьи будут выглядеть более уникальными. Могу скинуть линки на статьи по теме, если Вам интересно.

"елка" и "ёлка" в выдаче разные в Кеше шинглов скорее всего одно и тоже.
  • задолбали рекламные топики....... строго имхо.............
  • Яндекс заявлял о методе Шинглов, о других не заявлял ) Алгоритмы с лучшей степенью определения используют БД в которых храниться частотность слов и словосочетаний такие БД весят сотни метров. Т.е. реализовывать в одной программе нет смысла, особенно когда Яндекс не объявлял новый алгоритм.
    В принципе яблоко от яблони недалеко падает и результаты будут не сильно отличаться в принципе.

Абзацы нет смысла менять местами - для шинглов. Хотя на глаз статьи будут выглядеть более уникальными. Могу скинуть линки на статьи по теме, если Вам интересно.

"елка" и "ёлка" в выдаче разные в Кеше шинглов скорее всего одно и тоже.

Сккиньте ссылочки пожалуйста) на самом деле очень интересно)
    Заранее благодарен)
  • Кто-нибудь в курсе когда будет новая версия SEO GENERATOR?
  • Кто-нибудь в курсе когда будет новая версия SEO GENERATOR?

Не знаю((( обещалась в ближайшем времени)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: