Ручная регистрация: каталоги сайтов, соц закладки, каталоги статей
  • Как всегда быстро и качественно.

Благодарю за отзыв, всегда приятно с вами работать :)
  • Акция, скидка на тариф №6 - 20%

Обьявляю открытыми 25 акционных мест! Просьба занимать места через icq
  • Осталось 18 акционных мест!

Акция, скидка на тариф №6 - 20%

Тариф №6

- Автоматическая регистрация в каталогах сайтов (12 000 автоматических каталогов)
    - Составление названий и описаний (необходимых для регистрации в каталогах)
    - Регистрация в сервисах социальных закладок (70 сервисов)
    - Ручная регистрация в тематических каталогах представленных в ЯК.

Цена – 21$
  • Заказывал несколько дней назад ручную регистрацию в каталогах статей и ссылок. Работать с человеком приятно, вежливо отвечает на все вопросы, всегда на месте. О результатах говорить пока рано, но письма на почте мне очень понравились (каталоги хорошие, откровенной дряни нет), должна быть хорошая отдача.
  • 1 страница темы была обновлена, актуальные услуги и тарифы всегда ищите на 1 странице данного топика :)

Отзывы по моим работам вы можете увидеть в данном топике либо по нижеприведенным ссылкам
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=520479
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=256207

Уважаемые пользователи форума!
    Обязательно сверяйте номер icq того с кем общаетесь по поводу заказа. Мой номер один единственный указан на 1ой странице данной темы (Icq: 463346647) если вам пишут с другого номера и представляются мной, не доверяйте. Во избежании мошенничества, будьте бдительны!
  • Обращаюсь к услугам автора темы уже второй раз с очередными 2-мя сайтами. Ручная регистрация
    Все выполнено качественно и как всегда оперативно.
    В прошлый раз бэков появилось достаточно много через 1 месяц (регистрировались новые сайты)
    В будущем обязательно обращусь еще.
  • Обращаюсь к услугам автора темы уже второй раз с очередными 2-мя сайтами. Ручная регистрация
    Все выполнено качественно и как всегда оперативно.
    В прошлый раз бэков появилось достаточно много через 1 месяц (регистрировались новые сайты)
    В будущем обязательно обращусь еще.

Благодарю за отзыв!
    После сегодняшнего доапа тиц многие личные нулевые сайты получили тиц 10 в результате ручной регистрации в каталогах сайтов
  • Второй раз пользуюсь услугами ТС. На этот раз заказывал прогон по каталогам+статьи. Все выполнено качественно, все ссылки на местах. По первому прогону прошла индексация, бэки повылезали, так что не сомневаюсь и в нынешнем. Спасибо, еще вернусь.
  • Воспользовался услугами ТС.
    Все понравилось.
    Заказал прогон 2 сайтов по каталогам статей.
    Сделано очень быстро.
    Буду заказывать еще.
  • Заказал ручные прогоны 4-х ресурсов по белым каталогам.
    Выполненно четко, в срок, с соблюдением пожеланий.
    На почту упало в среднем 50-60 писем.
    О результате отпишусь позднее)
  • Заказывал ручную регистрацию в каталогах статей (полный пакет). По взаимодействию претензий нет, ТС - человек адекватный и доброжелательный. Все вопросы по статье были оперативно разрешены. С надеждой жду результатов.
  • Обращаюсь к true seo уже не первый раз - всё как всегда выполнено на высшем уровне. После прогонов всегда есть хорошие бэки.

Человек доброжелательный и ответственный.

Рекомендую. :)
  • Заказывался несколько раз. Очень порадовало то, что после прогона по каталогам статей повылезало много ссылок. То есть база каталогов чистится от тех, что попали под санкции.
  • Спасибо за качественную регистрацию! Заказывала прогон 2 сайтов (тех сервис и юридический), результаты очень радуют!
    Буду обращаться еще.
  • Нужна была быстрая индексация, заказал #3. Автоматическая регистрация в 70 сервисах социальных закладок
    Через 2 дня нулевые сайты появились по поиску названия домена.
    По запросу названия сайта "title сайта" (в кавычках) - на 6ой странице гугла из 24 тыс результатов и из 83 тыс.
    При том что сайты еще не оптимизированы, на одном даже не было ключевых слов.
  • Заказывал регистрацию в 200 "белых каталогах" все выполнено в срок.
  • 1. True Seo порядочный человек.
    2. True Seo исполнительный человек.
    3. True Seo ответственный человек.
    Ну разве можно к такому человеку ещё раз не обратиться за помощью?!

Спасибо Вам, True Seo.
    Удачи в жизни и всех благ.
    Я Ваш клиент.
  • Выполнен прогон по трем тарифам. Сделано всё чотко и в оговариваемые сроки. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
  • Заказывал прогон по соцзакладкам и 200 каталогам. Усложнил задачу по регистрации. Все просьбы были учтены (причем, ничего сверху заплатить не просили). Описания грамотные, четкие, то что надо. Очень доволен. Со сроками не торопил, но все сделано точно в указанные сроки. Отчет еще не был прислан, а Яндекс вебмастер уже учел 2 ссылки, причем одна ОЧЕНЬ жирная)) Постепенно добавляются ссылки в ЯВмастере, не упали сразу все, не переживайте за это, если кто только собирается заказывать.

Огромное спасибо за работу!!! Всем рекомендую

• А чем жирная от очень жирной отличается? Где грань?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: