Ручная регистрация: каталоги сайтов, соц закладки, каталоги статей
  • Приветствую! Рад предложить вам свои услуги по белому размещению ссылок.

Мои услуги.

КАТАЛОГИ САЙТОВ
    1. Автоматическая регистрация в 7000+ каталогах сайтов.200 рублей
    Доп. Услуги
    1.1 Составление комплекта названий и описаний для регистрируемого сайта – 160 рублей
    1.2 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей
    Полный пакет - 390 рублей

2. Ручная регистрация в 200 белых каталогах сайтов. Каталоги отобраны под поисковую систему яндекс – 500 рублей
    Доп. Услуги
    2.1 Составление комплекта названий и описаний для регистрируемого сайта – 160 рублей
    2.2 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей
    Полный пакет - 690 рублей

СЕРВИСЫ СОЦИАЛЬНЫХ ЗАКЛАДОК
    3. Автоматическая регистрация в 70 сервисах социальных закладок – 150 рублей

КАТАЛОГИ СТАТЕЙ
    4.Ручная регистрация в 100 каталогах статей – 400 рублей
    Доп. Услуги
    4.1 Составление комплекта текстов для регистрации и их размножение – 870 рублей
    4.2 Активация ссылок на спам ящике после регистрации – 30 рублей
    Полный пакет - 1300 рублей

Для заказа производите оплату на кошелек R588755189021 (webmoney) либо 410011315750590 (яндекс деньги)
    Платеж обязательно с кодом протекции!

После этого высылайте данные в личку на форуме либо по e-mail: trueseo@mail.ru
    или через icq:463346647
  • А что значит, "лучший регистратор форума"? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • А что значит, "лучший регистратор форума"? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

имхо наверное забыл добавить... а может выиграл в конкурсе на регу по катам... помню, было дело image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • было но давно) это заявка на качество услуг) лучше базы не найти)
  • было но давно) это заявка на качество услуг) лучше базы не найти)

вот если бы за адекватный отзыв..
    у меня есть сайт который я уже думаю по всем базам что в рунете есть ганялся. думаю от этой прийдет не более 400 писемimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • вот если бы за адекватный отзыв..
    у меня есть сайт который я уже думаю по всем базам что в рунете есть ганялся. думаю от этой прийдет не более 400 писемimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

вам как пользователю имеющему 900 сообщений, пожалуй могу сделать зо обьективный отзыв image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • я за 50% в очередь записываюсь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • тоже запишусь на 50%
    напишите куда скинуть проект и деньги
  • ТС, хочется верить вашим словам.

Запишусь на прогон со скидкой.
  • ТС, скромнее надо быть!
    Заголовок темы урезан в виду полного отсутствия репутации ТС на форуме.

хорошо
  • Hryundya, Koteno4ek, GogA описания высылайте на ящик trueseo@mail.ru в письме указывайте ник на форуме.
    Деньги на Z271233314627
    если своих описаний нет, то еще +5$
  • ТС если еще есть места для прогона со скидкой) я готов)
  • ТС если еще есть места для прогона со скидкой) я готов)

есть, пока что вы пятый) высылайте данные и деньги, сделаю регистрацию в коментариях платежа указывайте урл пациента
  • Я шестой image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • 6 тестовых определились, произвел проплату и данные пока только 1, жду до 12 остальных
  • Прогон закончился.
    Итак, как я и предпалагал даже эта база не дала больше 400 писем (365), я конечно же понимаю что письма не показатель, но все же можно хоть чтото ими измерить. Так вот, прогон полностью соответствует цене, думаю для нулевого сайта выхлоп будет шикарным. ТС человек нормальный, не кидала, желаю оправдать окончание названия топика image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    ЗЫ Теперь уже точно почти по всем каталогам прогнался сайтикimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • пока что только одного получил проплату, 5ро занимавших так и не обьявились..следовательно 5 прогонов за полцены сейчас свободны.
  • данные отправила.
  • Заказал три сайта. Посмотрим. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • данные получил, сегодня прогон для sergynchik и Koteno4ek будет готов, отпишусь
  • 2 вакансии на полцены+отзыв свободны

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: