Ручная регистрация: каталоги сайтов, соц закладки, каталоги статей
  • Спасибо за работу. Выполнено в срок. Вежливо, быстро. Буду рада сотрудничать и в дальнейшем.
  • Спасибо за работу. Выполнено в  срок. Вежливо, быстро. Буду рада сотрудничать и в дальнейшем.

И вам спасибо, за заказ image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Готов принять новые заказы, сделаю быстро и качественно!
  • Сделал заказ. Понравился подход к работе - никаких лишних вопросов. Возможно буду сотрудничать в дальнейшем.
  • Недавно был ап тица, не могли бы вы написать какой прирост был у сайтов?
  • WedbeR, судя по отзывам

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=256207&page=48

10-20 у некоторых так и остался 0
  • 6го апреля отправил заказ, 7го - готово, в ящике 954 письма, не плохо для довольно старого сайта, рекомендую
  • mihalychk, cпасибо за отзывы было приятно с вами работать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

пренепременно обращайтесь еще image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Приятная новость для всех владельцев сайтов!
    Цена на комплексную регистрацию
    составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках снижена до 12$ !!!

Данное предложение действительно в течение 2х недель и начинается сегодня!(06.04.09-20.04.09) Спешите заказать!

================================================================================
    составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 12$ !!!
    ================================================================================

мои контактные данные:

email: trueseo@mail.ru
  • Заказал полный пакет.
    В результате прогона получено 994 письма. Сайт не новый, но раньше не продвигался. Отмечу клиентоориентированность и оперативность. Одним словом, приятно иметь дело.
  • Все сделано в срок и качественно! Предоставлен отчет по регистрации в каталогах и соц сетях. Получен проэкт по моему сайту, по которому можно судить о разносторонних и грамотно составленных описаниях. На почту пришло 959 писем. С ТС приятно и легко в общении. Работой полностью доволен и думаю, сотрудничество продолжу.
  • svk81,baxmut cпасибо за отзывы было приятно с вами работать image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

пренепременно обращайтесь еще image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$

мои контактные данные:
  • Заказал прогон. Прогнали за 3 дня. Быстро и оперативно. На почту упало 858 сообщений. Сайт ранее прогонялся.

Спасибо большое за прогон. Закажем еще. Всем советую. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Заказал регистрация в каталогах + соц закладки для двух сайтов.
    Один первый раз прогонял, по нему пришло сразу 900 писем, по второму почти 700.
    В целом работой очень доволен, все сделано в срок и качественно!
    Обязательно обращусь ещё, всем рекомендую.
  • нужно прогнать 2 сайта
  • нужно прогнать 2 сайта

Здравствуйте image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Вы можете сделать заказ связавшись со мной по icq либо по электронной почте.

e-mail: trueseo@mail.ru
  • C удовольствием приму ваши заказы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

составление описания + регистрация в каталогах сайтов + регистрация в соц закладках = 15$
  • Готов принять пару заказов на исполнение image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Заказал прогон по каталогам и соцзакладкам еще одного своего сайта. Все сделано четко и в срок. Упало около 500 писем. Сайт прогонялся до этого 3 раза, а значит результат отличный. Работой ТС полностью доволен!
  • База насчитывает более 12 000 каталогов

Отличная работа: быстро и качественно! Вскоре обращусь еще раз!
    СПАСИБО!!!
  • wabc, cпасибо за отзыв, было приятно с вами работать, обращайтесь еще image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Акция дня, закажите регистрацию в каталогах и получите скидку в размере 50% на регистрацию второго сайта!!!

мои контактные данные:
  • Произведено обновление базы каталогов.
    База была почищенна и обновлена, добавилось 349 каталогов.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: