Ручная регистрация: каталоги сайтов, соц закладки, каталоги статей
  • А чем жирная от очень жирной отличается? Где грань?

Пузомерки того сайта были 750 от Яши и 5 от Гоши. Гораздо жирнее , например 30 и 1 )
  • Разместился - все гуд! Буду заказывать еще. 
  • Обращаюсь к ТС уже второй раз, работа всегда выполняется на отлично. В первый раз после прогона мой сайт получил сразу ТИЦ20 (ну правда были еще покупные ссылки, но не много). Теперь заказывала прогон другого сайта. Будем ждать индексации. Спасибо Вам и удачи! А меж тем, заказываю еще один прогон...
  • Всем здравствуйте.
    Недавно заказывал у мастера прогон по закладкам для плохоиндексируемого сайта бывшего клиента (раздел "Новости энергетики" в глубине никак не индексируется).
    Отчёт получил спустя пару дней в виде 8 примеров размещения. Проверил: в 2 из сервисов "косяк" - редирект (shram) и отсутствует доступ к ссылкам без регистрации (internetsputnik).
    Вообще же качеством услуг ТС очень доволен, приду ещё с заказами.
    Мастеру - спасибо, всем - удачи!
  • ... раздел "Новости энергетики" в глубине никак не индексируется ...

Новости проиндексировались.
  • 3й день не могу достучаться ни в аську ни на почту... Я бы хоть сейчас переслал деньги, но вы ответьте сначало как-нибудь что вы есть и готовы взяться =)
  • FireBlooD said:

3й день не могу достучаться ни в аську ни на почту... Я бы хоть сейчас переслал деньги, но вы ответьте сначало как-нибудь что вы есть и готовы взяться =)

Это надёжный человек, ему можно доверять. Я заказывал у него услуги неоднократно, а перед этим получил относительно него положительные рекомендации от моих знакомых.
  • Огромное спасибо за работу! Результатом доволен - регистрация произведена.
    По отчету: Каталоги конечно не трастовые, но пузомерки есть, в среднем по 40 ТИЦ у каждого, как я нашел. На некоторых каталогах ссылка удалиться через пару недель, т.к. на моем сайте нету баннера или ссылки на них.
    Ноуиндекса и ноуфоллоу нету! Буду заказывать прогоны и на остальные свои сайты. И вам рекомендую - заспамленных каталогов единицы, в основном хорошие, качественные площадки. Работает исполнитель только по будням, но довольно быстро и качественно!
  • Заказывал у true seo прогон сайта. После апа ТИЦ +10 Доволен :))
  • Регистрация произведена честно и оперативно. По ТИЦ говорить пока рано, но большая часть ссылок уже проиндексирована яндексом. По гуглу не смотрел количество проиндексированных, но по ключевым в гугле подъём. Отказов от каталогов не очень много ( те кто просят в ответку ссылку). Так что считаю что это лучшая регистрация которую можно произвести на данный момент. Респект исполнителю-обязательно обращусь по другим сайтам.
  • Всем добрый день,

Второй раз пользуюсь услугами TRUE SEO. Тематика сайтов - недвижимость. Последний раз заказывал 200 белых каталогов. Работу TRUE выполнил за 2 дня. Отчет есть.
    Скоро закажем размещение статей для этого-же сайта. В прошлый раз ТИЦ вырос на 10 пунктов (была регистрация 200 каталогов сайтов + 100 статей), что учитывая невысокую стоимость услуг - вполне нормально.

• Если заказывать у вас "прогон статьями", можно не заказывать размножение статей, (есть свои) ?
  • Дополнительно заказывали для своего сайта размещение 100 статей. Статью для размножения написали очень толковую. Размещение сделали в оговоренные сроки. Это наш третий заказ. Можем порекомендовать TRUE как очень исполнительного и ответственного человека!

• Отправил заказ в личку, обратите внимание пожалуйста
  • напишите плиз для тупого цену полного комплекта
  • Спасибо за прогоны, человек ответственный и с пониманием подходит к клиенту)
  • Заказывал прогон по каталогам и сервисам закладок. Все сделано качественно и вовремя. Буду и дальше сотрудничать.
  • Заказывал прогон по каталогам. Выполнено хорошо и быстро. Спасибо!
  • Заказывала у него услугу Тиц 10. Результат был достигнут. Хочу отметить хорошее влияние прогона по каталогам сайтов на выдачу низкочастотов. К каждой работе подробный отчет. Не халтура. Рекомендую и сама еще не раз воспользуюсь его услугами. Спасибо.
  • Заказал прогон по соц. закладкам. Работа была выполнена в оговоренный срок. Все сделано отлично! ТС спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: