ePayService: лицензионное обналичивание чеков
  • После того, как я отослал чек, какие мои действия?
    Нужно заявку какую-то через интерфейс отправлять? (типа "я отправил вам чек, принимайте, подтвердите")
    Где потом вводить номер своего кошелька WMZ?
  • После того, как я отослал чек, какие мои действия?
    Нужно заявку какую-то через интерфейс отправлять? (типа "я отправил вам чек, принимайте, подтвердите")[right]663518[/right]

Нет, никаких действий делать не нужно. Когда чек придёт к нам вы получите смс-уведомление, и сможете его увидеть в меню "Баланс по счёту" в таблице "Ожидающие чеки"

Где потом вводить номер своего кошелька WMZ?

Меню "Вывод средств". Из выпадающего списка выбираете перевод на WebMoney. Появится форма с полями.
  • Ещё вопрос: вместо надписи "ENDORSE HERE" стоит надпись "PAYEE'S ENDORSEMENT" и рядом надпись меньшим шрифтом "FOR DEPOSIT ONLY FOR ACCOUNT OF NAMED PAYEE".
    Это то же самое по смыслу? То есть там же и надо писать "For the credit to E Live Business Corp" и поставить свою подпись как в паспорте, верно?
  • Ещё вопрос: вместо надписи "ENDORSE HERE" стоит надпись "PAYEE'S ENDORSEMENT" и рядом надпись меньшим шрифтом "FOR DEPOSIT ONLY FOR ACCOUNT OF NAMED PAYEE". Это то же самое по смыслу? [right]664328[/right]

Да, это одно и тоже.

То есть там же и надо писать "For the credit to E Live Business Corp" и поставить свою подпись как в паспорте, верно?

Абсолютно верно.
  • Плохо, что чеки от $1000 так долго обналичиваются. С празничными днями выходит только через 19 дней получу, расчитывал быстрее... Ну ничё, всё равно классно, что сразу на WebMoney можно перевести image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Кстати, письмо в Сан Франциско долетело за 11 дней, не так уж и много, как я думал
  • Плохо, что чеки от $1000 так долго обналичиваются. С празничными днями выходит только через 19 дней получу, расчитывал быстрее... [right]685540[/right]

Ну во-первых, праздники. А во-вторых, скорее всего это первые чеки. Как только история работы с клиентом будет достаточной и мы будем видеть, что платежи идут на постоянной основе, то постепенно сокращаем сроки обналичивания, вплоть до выплаты по факту прихода чека.
  • ¢ent, хотел бы задать вопрос.

Регистрировался в вашем сервисе. Получил отказ, без объяснения причин. Указывались реальные паспортные данные.
    Хотел получить через вас карту ePassporte и менять wmz.

Можно ли получить от вас какие-нибудь комментарии и т.п. В faq по этому поводу у вас ничего не написано.
  • ¢ent, хотел бы задать вопрос.

Регистрировался в вашем сервисе. Получил отказ, без объяснения причин. Указывались реальные паспортные данные.
    Хотел получить через вас карту ePassporte и менять wmz.

Можно ли получить от вас какие-нибудь комментарии и т.п. В faq по этому поводу у вас ничего не написано.

На основании п. 2.4 Соглашения с Пользователем, Компания оставляет за собой право отказать в открытии счёта Клиенту без объяснения причин.

От себя добавлю, что не обязательно правильные паспортные данные есть гарантия открытия счёта. Отказать могут и по другим причинам, не связанным с паспортными данными.

Что касается получения карты епасса и обмена вмз на епасс, у нас будут счета без предоставления документов, где можно будет заказать эту карту и менять вмз на епасс. Технически всё готово было ещё 5-6 января, но появились некоторые юридические препятствия, которые не позволили нам в начале января запустить эти счета. Сейчас они практически все устранены и мы надеемся, что введём эти счета без предоставления документов в ближайшие дни.
  • Кто-нибудь уже пользовался? Есть отзывы?
    А то темка уже сравнительно давно висит....

А то у меня срок чека к концу подходит ))

Читаем здесь http://com-adviser.ru/platyozhnaya-sistema-epayservice.html
  • Здравствуйте, ¢ent.
    1. Прочитал о Вашем сервисе и даже подумал, не зарегистрироваться ли (учитывая возможные проблемы с продолжением работы cgpay)...
    Но, стал заполнять анкету, и меня смутило требование (или предложение?) указать помимо паспортных данных еще и реквизиты загранпаспорта и водительского удостоверения.
    Вопрос - это все обязательно или нужно одно на выбор?
    То, что указать какое-либо ID с фотографией нужно, я понимаю (требование многих финансовых учреждений и законодательства многих стран),
    но зачем нужно все 3 (или не нужно?)?
    Лично я бы ограничился номером одного из паспортов (российского или заграничного), а от сообщения остальной информации воздержался бы (ибо незачем фин. сервису знать про мои водительские права, это не исповедь...).
    Это не противоречит правилам регистрации?

2. Сейчас некоторые ЦОП яндекса (profit-project.ru) предлагают выпуск карт epassporte за бонусные баллы (т.е. в деньах как-бы бесплатно). Можно ли получив эту карту через них, затем доподключить ее к Вашему платежному сервису?
  • Здравствуйте, ¢ent.
    1. Прочитал о Вашем сервисе и даже подумал, не зарегистрироваться ли (учитывая возможные проблемы с продолжением работы cgpay)...
    Но, стал заполнять анкету, и меня смутило требование (или предложение?) указать помимо паспортных данных еще и реквизиты загранпаспорта и водительского удостоверения.
    Вопрос - это все обязательно или нужно одно на выбор.
    То, что указать какое-либо ID с фотографией нужно, я понимаю (требование многих финансовых учреждений и законодательства многих стран),
    Лично я бы ограничился номером одного из паспортов (российского или заграничного), а от сообщения остальной информации воздержался бы (ибо незачем фин. сервису знать про мои водительские права, это не исповедь...).
    Это не противоречит правилам регистрации?

2. Сейчас некоторые ЦОП яндекса (profit-project.ru) предлагают выпуск карт epassporte за бонусные баллы (т.е. в деньах как-бы бесплатно). Можно ли получив эту карту через них, затем доподключить ее к Вашему платежному сервису?

• - удалено -
  • Здравствуйте, ¢ent.
    Вопрос - это все обязательно или нужно одно на выбор?
    Это не противоречит правилам регистрации?[right]725749[/right]

Поле "Общегражданский паспорт" для заполнения обязательно. Поля "загран паспорт" и "вод. удостоверение" не обязательны, но если вы укажите эти данные, при каких-либо спорных ситуациях при рассмотрении вашей заявки на открытие счёта, эти данные могут помочь и сыграть положительную роль в решении активации вашего счёта.

Да, можно.
  • Спасибо. Отправил заявку
  • Здравствуйте, ¢ent

Спасибо за то что хорошо делаете хорошее дело!
    У меня есть пара вопросов:
    1. возможно ли через вас инкассо чеков от других проектов, в частности от CafePress или PrintFection (кастомные футболки) они тоже высылают комиссию _только_ чеком
    2. блиц-вопросы по вариантам вывода средств от вас.
    на вашем сайте есть:
    - Перевод в ePassporte
    - Перевод в WebMoney (WMZ)
    - Перевод Wire Transfer (только на счета юр. лиц)
    - Перевод ACH
    - Перевод Direct Deposit
    a. из этих пяти ACH и Direct Deposit в Россию не идут, я правильно понимаю?
    b. Wire Transfer возможен на валютный счет предпринимателя в России?
    с. если да, то нет ли у Вас какого рецепта или практики как документально обосновать поступление вайера от иностранного юрлица на счет российского ИП (этож ведь паспорт сделки, контракт... и т.д.) а то оферта у меня с CafePress а вайер от MTACC INC... или я слишком усложняю? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    К сожалению с ePassporte не знаком, буду гуглить.
    Спасибо!
  • Здравствуйте, ¢ent

Спасибо за то что хорошо делаете хорошее дело!
    У меня есть пара вопросов:
    1. возможно ли через вас инкассо чеков от других проектов, в частности от CafePress или PrintFection (кастомные футболки) они тоже высылают комиссию _только_ чеком
    2. блиц-вопросы по вариантам вывода средств от вас.
    на вашем сайте есть:
    - Перевод в ePassporte
    - Перевод в WebMoney (WMZ)
    - Перевод Wire Transfer (только на счета юр. лиц)
    - Перевод ACH
    - Перевод Direct Deposit
    a. из этих пяти ACH и Direct Deposit в Россию не идут, я правильно понимаю?
    b. Wire Transfer возможен на валютный счет предпринимателя в России?
    с. если да, то нет ли у Вас какого рецепта или практики как документально обосновать поступление вайера от иностранного юрлица на счет российского ИП (этож ведь паспорт сделки, контракт... и т.д.) а то оферта у меня с CafePress а вайер от MTACC INC...  или я слишком усложняю? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    К сожалению с ePassporte не знаком, буду гуглить.
    Спасибо!

Здравствуйте

1. Да, можно любые чеки
    2А. Да, правильно
    2В. На сегодняшний момент только на юр. лицо. ИП не является юр. лицом. Соответственно нельзя. НО очень скоро будет можно и на ИП, и на физ. лицо, и в рублях и как угодно. Мы получаем лицензию на денежные переводы.
    2С. Пока рецепта нету. Но мы обязательно его дадим, когда у нас будет лицензия на денежные переводы. Я думаю это будет в течении одного, максимум двух месяцев.
  • Работаете ли вы с опросниками?
  • Здравсвуйте, сегодня заметил что верификационный код перестал приходить на телефон, хотя раньше всё было ок, номер не менял, что делать ?
  • проблема решилась, написал в суппорт
  • Работаю с данным сервисом больше полугода. Только положительные впечатления. Особенно радует безопасность- деньги точно никак не украдут. Жаль что нельзя пайпал через ePayService выводить. К примеру можно было бы указать пайпаловские реквизиты ePayService - а потом палку уже на вебмани. Будет когда нибудь такое?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: