а будет ли отрицательный ответ?!
  • Добавлял сайт, уже наверное месяц назад...и тишина от яндекса. Я очень надеялся что сайт примут, т.к. это проект в который много сил вложено и продолжает вкладываться, инкаких шаблонов, все уникальное, включая весь контент! Но чего то тишина от них. Это первый сайт который я добавляю туда, скажите, отрицательный ответ тоже будет или если молчат значит не приняли?
  • Добавлял сайт, уже наверное месяц назад...и тишина от яндекса. Я очень надеялся что сайт примут, т.к. это проект в который много сил вложено и продолжает вкладываться, инкаких шаблонов, все уникальное, включая весь контент! Но чего то тишина от них. Это первый сайт который я добавляю туда, скажите, отрицательный ответ тоже будет или если молчат значит не приняли?
    Судя по тому что ответа нет месяц, Вы на бесплатную регистрацию добавляли. Ответа никакого не будет, - ни отрицательного, ни положительного.
  • Пишите Платону, причём всё, что вы здесь про свой сайт написали. Ответ будет казенным, но если сайт им понравится то добавят. Срок может быть от недели до полугода.
  • Пишите Платону, причём всё, что вы здесь про свой сайт написали. Ответ будет казенным, но если сайт им понравится то добавят. Срок может быть от недели до полугода.

при чем здесь Платон? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> все на беднягу валить-то зачем ?! image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • при чем здесь Платон? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> все на беднягу валить-то зачем ?!  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

а это идея.. у меня тоже есть такой проектик... все уникальное. нечего, я ему сейчас по мылу все выскажу.. image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />
  • навсякий случай спалю урл проекта, может он не проходит по каким признакам.. , у кого есть возможность и имел опыт добавления на бесплатной основе, оцените шансы - hochusobaku.ru
  • при чем здесь Платон? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> все на беднягу валить-то зачем ?!  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Мы бесплатно принимаем в Каталог 1300–1500 сайтов в месяц.
    Поэтому у Вашего сайта (как и у любого другого) есть шанс попасть в Каталог
    бесплатно. Однако, сроки мы не гарантируем. Добавление сайта в Каталоге идет
    не по дате заявки (понятие очередь отсутствует), а совсем по другим
    критериям: интересность и уникальность контента, наполненность
    соответствующих рубрик Яндекс.Каталога, региональный признак, текущие задачи
    Каталога и т.д.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекс.Ру
    http://help.yandex.ru/

Ну а кто причём? Лера?
  • навсякий случай спалю урл проекта, может он не проходит по каким признакам.. , у кого есть возможность и имел опыт добавления на бесплатной основе, оцените шансы - hochusobaku.ru

сайт хороший, думаю шансы велики что возьмут, хотя бывает и такое что норм сайты не добавляют, а всякий мусор принимают на "ура" image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А что такое черное на секунду половину экрана закрывает при переходе страниц? (опера)

Опера какой версии?!... проверил, у меня ничего нет...
  • У меня Opera 9.27 ничего черного не видел. Сайт хороший, не работают ссылки:
    О нас
    Редакция
    Реклама
    Контакты
    Написать нам
  • Hryundya

Сайт хороший. Приятно, что это сайт зоотематики, которые далеко не всегда радуют приятным дизайном и профессиональным исполнением. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Надеюсь пройдет в Яндексе...правда, боюсь, что поглядев на него, захочут они дэнюшэк image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

И можно вопрос ( извините не по теме топика), почему у вас пудели- только карликовый и той? А куда девались малые и стандарты? image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Еще есть вопросы по описанию породы image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />... скажу только по самому главному: той-пудель и карликовый пудель, это разные ростовые разновидности, той-до 28см, карлик ( теперь не существует, переименован РКФ и FCI в миниатюрного пуделя) имеет рост 28-35см. Также с прошлого года принят новый межд.стандарт на пуделя, изменилось название окрасов, в России добавлены новые два....ВСЕ, СТОП.

Простите за off, понесло на своей теме, извините. image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • спасибо всем кто заинтересовался и заодно протестировал. Про ссылки нерабочие знаю, пока в процессе все image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Все будет работать в ближайшее время.

Hryundya

Сайт хороший. Приятно, что это сайт зоотематики, которые далеко не всегда радуют приятным дизайном и профессиональным исполнением.  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Надеюсь пройдет в Яндексе...правда, боюсь, что поглядев на него, захочут они дэнюшэк  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

И можно вопрос ( извините не по теме топика), почему у вас пудели- только карликовый и той? А куда девались малые и стандарты?  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Еще есть вопросы по описанию породы  image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />... скажу только по самому главному:  той-пудель и карликовый пудель, это разные ростовые разновидности, той-до 28см, карлик ( теперь не существует, переименован РКФ и FCI в миниатюрного пуделя) имеет рост 28-35см. Также с прошлого года принят новый межд.стандарт на пуделя, изменилось название окрасов, в России добавлены новые два....ВСЕ, СТОП.

Простите за off, понесло на своей теме, извините.  image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

Наполнением сайта занимаюсь не я, поэтому, к сожалению, ответить вам не могу image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Моя только разработка. Ваши комментарии передал в редакцию.
    Если у вас есть какие либо ещё замечания, то буду рад в "личке" услышать их.
  • У меня опера 9.22
    Затемнение сверху на треть экрана на миг при переходе страниц каждый раз.

а скрин нереально успеть сделать?... я как тока не пытался, но нету такого...

• image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> нифига себе... будем смотреть image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    спасибо большое
  • Это при переходе страниц только случается, и бысто исчезает. Сохранила не с первого раза.

Такое бывает при ошибках синтаксиса css, в случае, если прописать его прямо в html (из css ошибки не так выглядят). Видимо, моя версия оперы чувствительна к таким ошибкам.
    Просто проверьте код.

А у меня такое бывает, если не успевает прогрузиться сразу...
  • Даааа, сайт "номаный" image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
    Если не примут - будет жалко.
    Удачи!
  • да не примут его туда скорее всегоimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Сайт сырой, информации мало. То что вы тексту уникальные сами писали, никого не колышит

ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КОЛЛИ, ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОЛЛИ (шотландская овчарка)    У гладкошерстной колли, как и у длинношерстной, происхождение прослеживается вплоть до трехцветного кобеля по кличке Трефойл, появившегося на свет в 1873 году. Гладкошерстная колли не столь распространена как длинношерстная. Предки длинношерстной колли были завезены в Шотландию из Исландии 400 лет назад. Но свое название порода получила именно в Шотландии, где охраняла стада местных овец называвшихся «колей».    Колли – идеальная собака для семьи. Собака вынослива, не требует большого ухода, она добра и привязчива.

И все. Очень полезная например для меня инфа, если я хочу к примеру купить Колли

Да и не сами вы их пишете, так голимый рерайт

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: