Сайт в двух категориях ЯК
  • Вчера заметил что я в другой категории. А сегодня глянул оказывается я в двух! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Какие приемущества/недостатки у этого? Немного более широкий круг ссылок будет считаться тематическими как я понимаю? но тематики довольно близкие.
  • В одной... Но со второй категории стал наблюдаться трафик так как на второй странице всего =)
  • В одной... Но со второй категории стал наблюдаться трафик так как на второй странице всего =)

сайтик не покажете? интерсно было бы глянуть.. а рубрика какая присвена, когда в выдаче страница?
  • тоже был сайтик - 2 категории присвоили, но потом оставили только 1 и притом не совсем, ту что хотелось бы.
  • да траф прибавляется с 2 категорий, у меня тоже сайт был в 2 категориях потом из одной убрали
  • Ну посмотрю убирут ли меня. А чтоб траф был был надо тиц качать, что в наши времена не просто.
  • это вполне нормально. у меня два таких сайта в ЯКе, оба в двух категориях. по бизнесу все стабильно (тематически схожи), а вот с туристическим седня творились чудеса. сидит в двух категориях, тематически не схожих (туры и справки/авиабилеты) - так сегодня он скакал по всем категориям. т.е. в тех двух прочно и сидел, но внезапно по поиску выдавался то в Одежда, обувь, аксессуары то продажа оборудования image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    пущай траф набирает image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    upd: сейчас вообще ЯК тупит -
    Подождите, пожалуйста. Тут надо серьезно подумать...
    это при открытии любой категории.
    сам обновляет страницу, иногда выходит на нее, иногда серьезно думает image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: