Будет ли расти Тиц?
  • leenex, слышал что и с 30 берут. ) Еще такой момент, как думаете с Тицевых блогов камменты прокатят? Т.е. там ссылка впринципе прямая и не закрыта от индексации Яшки. image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> Некоторые еще и в каталоге Яндекса описаны.

пройдут
  • пройдут

Поправлю немного: это про ТИЦ.
    В директ сейчас трудно сайт запихать. Бывает, что и с 300-500 униками не берут.
  • Поправлю немного: это про ТИЦ.

тож слышал что сложно щас. а год назад у меня с 40 взяли
  • Поправлю немного: это про ТИЦ.

я понял....
    ТС имел ввиду если он будет ссылки на тематических блогах размещать, то будет ли ему + к тицу. поднимут ли они его...
    Поднимут. Но не намного.
  • leenex, как можно прокачать сайтик Тицем помимо каталогов и блогов?

скупить ссылки своей тематики
  • chikago, меня опередили....
    да, скупить ссылки, статьи с тематических сайтов
  • Не меньше 300 уникальных...
    На яндексе написано.
    самое интересное, что я видел блоки директа на сайтах где посещаемость всего 50-150 человек в день...
  • Какие ссылки не учитываются в индексе
    При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Яндекс каталог (Помощь)

Т.е. получается, что камменты из блогов не учитываются для Тиц, ведь поидее камменты появляются безконтрольно? Если они не модерируются. Есть наблюдения?
  • самое интересное, что я видел блоки директа на сайтах где посещаемость всего 50-150 человек в день...

значит тематика хорошая, и клик в ней дорогой...
    тогда яндексу выгодно - пожтому и берут.

да, скупка ссылок с тематических ресурсов..
  • А как насчет учета Тиц с блогов всетаки? Комментарий Яндекса выше.

ручной тематический обмен - самый рульный метод. долго но зато качественно

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: