Еще раз , правильный Анкор ?
  • С "буквой" опечатался ссори. Хм..нужно проверить.
  • Ну вот проверили, ссылка работать все таки будет image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Ну тады прокомментирую.
    В мои доводы вкрался косяк image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Скорпион прав. В этом случае ссылка работать действительно полноценно будет. Но на границах пассажей грабли все же лежат!
  • т.е. ссылки нужно разделять точками, чтобы они работали?
  • может я не совсем вник в тему топика, но...
    по данному вопросу кажеться надо сначало понять что такое есть сам пассаж....

64 - макс длинна пассажа, если по тексту то вроде того, делиться предложениями, но если предложение больше 64 то делиться доп на пассажи, тоже и с анкорами..

и вот грабли как раз тут, если анкор длиннее 64 то он его разделит на пассажи, а тогда какая то фраза будет разбита, со всеми последствиями ...

что то начали с одного, а пришли к пассажам =))))

ПС: анкоры длинее 64 лучше не делать, делить лучше запятой, как в анкор-файле
  • ПС: анкоры длинее 64 лучше не делать, делить лучше запятой, как в анкор-файле

Рекомендую все ж для начала узнать, что такое пассаж и с чем его едят ПС.
    Да, мне любопытно стало, а как в анкор файле?
  • Рекомендую все ж для начала узнать,  что такое пассаж и с чем его едят ПС.
    Да, мне любопытно стало, а как в анкор файле?

и что же такое пассаж ? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

а про разделители еще иванов где то делал эксперимент на это дело...
  • Sega, на сколько мне известно анкоры не делятся на пассажи image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

• ну да, и исходя из этого, что же такое пассаж, и главное, как делиться на них ?? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • О делении на пассажи в анкорах я как-то просто не задумывался, ибо не ставил такие ссылки. Посмотрел счас выдачу по запросу "г..но" - действительно скорей всего не делятся. Т.е. понятие "пассаж" не используется вовсе. За ненадобностью.

Мне было просто любопытно, каким таким хитрым приемом blayds пассажи запятой делит "как в анкор файлах". Ладно запятая, бог с ней, анкор файл вы где вырыли?
  • Осилил весь топик и вставлю свои 5 копеек. Склоняюсь к тому, что нужно ставить большую часть анкоров с точным вхождением запроса, имеено большую часть, остальные делать уникальными. Мне кажется Яндекс учитывает то, сколько раз ваш сайт процитировали по данному запросу. А это и есть самый настоящий анкор.
  • Мда тема требует осмысления...

Но тошнотность как таковая имеет место быть, хотя...
    До Магадана брал ключь разбавлял его. Так что бы получались близко к НС/СЧ и работало. После магадана тот же примем не работает.
    Вернее работает так: Сперва начинаем быстро расти, потом стагнация(или даже без неё), потом вниз чуток выше того места откуда стартовали.

Да еще нужно учитывать что ссылки покупались в течении нескольких дней в районе 1К. Возможно что и тут собака порылась.
  • Да еще нужно учитывать что ссылки покупались в течении нескольких дней в районе 1К. Возможно что и тут собака порылась.

Вряд ли.
    Куплено одним махом 1К ссылок именно с целью разбавки анкор листа. Позиции пошли вверх.
  • А может при переспамливании одного ключа этот ключ ("веник") просто не участвует в ранжировании, вылетает из анкор-файла? Как следствие - возврат на те же позиции, что и до начала простановки ссылок. Только что больший вИЦ вверх тащит чуток. А прочие НЧ и СЧ фразы ("красивый веник" "хороший веник" и т.д.) держутся за счет "хороших" и "красивых" в анкорах + контент?
  • анализируя анкоры того что в конкурентных тематиках в топ 1-3
    я прихожу в ужас

а то что в находке то и подавно...какая нафиг тошнота спамность и прочее image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • zslava1, не верьте язловскому слову image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
  • zslava1, не верьте язловскому слову image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />

я прекрасно знаю что такое язл
    для оценки стоимость это полное Г

а для оценки всего анкор листа даже 10% беков достаточно чтобы грубо прикинуть - ведь они по сути рандомные эти 10%

или Вы хотите сказать что и сами анкоры криво дергает ??? image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
  • А может при переспамливании одного ключа этот ключ ("веник") просто не участвует в ранжировании, вылетает из анкор-файла? Как следствие - возврат на те же позиции, что и до начала простановки ссылок. Только что больший вИЦ вверх тащит чуток. А прочие НЧ и СЧ фразы ("красивый веник" "хороший веник" и т.д.) держутся за счет "хороших" и "красивых" в анкорах + контент?

Правильно ли я понял мысль о том, что заспамленность конкретного ключа определяется только путем анализа анкоров, где он встречается?
    Сомнительно это.

а для оценки всего анкор листа даже 10% беков достаточно чтобы грубо прикинуть - ведь они по сути рандомные эти 10%

Оно конечно так, да не так image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Язл не лезет в глубь данных Яху, а разбавление анкоров как правило - это очень дохлые ссылки. Большая часть их остается не поднятой. Так что картина все равно искажается. Это в конкурентных тематиках где ссылок дофига. В остальных, где язлом собирется основная масса ссылок я разбавки не видел, видимо этим процессом особо не заморачивались.
  • Без разбавки опасно. Я уже несколько раз по этим грабелькам прошелся. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Но исправлял, разбавка (каталогов достаточно) + время = топ. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Да уж, почитал все это и чуть мозги не взорвались.
    А ведь автор хотел только уточнить, как правильно составлять анкоры. Я кстати тоже пытался это сделать, но так ответа и не получил. Попробую еще раз.

Мне нужно раскрутить сайт в гугле по словам "how to make wine"

Какие мне лучше выбрать анкоры.
    1. Состоящие только из текста <a href="http://test.com">how to make wine</a>
    или разбавить эту фразу низкочастотными словами
    2.
    <a href="http://test.com">how to make wine glass</a>
    <a href="http://test.com">how to make homemade wine</a>
    <a href="http://test.com">how to make wine recipe</a>

Вот и все, что хотелось узнать.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: