Продвижение статьями
  • а как эти площадки в простонародье называют? что бы знать что в поиске вводить)

Регистрация статей.

Ребят если можно подкинте ссылки на проверенные сервисы для регистрации статей. Вот от меня www.seoms.net , тут правда дороговато я так пологаю.

Сейчас пробую тут zhlobov.net на тарифе "профе" за 10$ по всей базе , посмотрим сколько отчетов придет.
    насчет seoms.net что то как то вяло , писем мало пришло , просят за 176 каталогов статей 30$
  • а как эти площадки в простонародье называют? что бы знать что в поиске вводить)

Регистрация статей.

Ребят если можно подкинте ссылки на проверенные сервисы для регистрации статей. Вот от меня www.seoms.net , тут правда дороговато я так пологаю.

Сейчас пробую тут zhlobov.net на тарифе "профе" за 10$ по всей базе  , посмотрим сколько отчетов придет.
    насчет seoms.net что то как то вяло , писем мало пришло , просят за 176 каталогов статей 30$

Вообще я говорила про размещение именно на СДЛ, а не про регистрацию в каталогах. Проверенного тут не бывает. Могу посоветовать почитать эту статью http://shakin.ru/seo/article-promo-problem.html (не сочтите за рекламу).
    На этом форуме есть подраздел с предложениями http://mastertalk.ru/forum42.html

Удачи!
  • сейчас планирую на пробу 3000 статей разместить, самому интересно, что будет image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Это сервис чтоли есть какой, который статьи генерит? Подскажи плз.
  • Это сервис чтоли есть какой, который статьи генерит? Подскажи плз.

проги есть
    к примеру
    articlecopymaster

сервисы есть
    к примеру

http://www.1000art.kiev.ua/

• Сейчас пробую тут zhlobov.net на тарифе "профе" за 10$ по всей базе  , посмотрим сколько отчетов придет.

Не советую image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Я заказывал это тариф - это ужас просто какой-то. Больше 2 недель тишина, и я забыл тоже... Захожу как-то в панель - а там пусто. Писать на ящик - тоже тишина полная. И это услуги, оказываемые за деньги image/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' />

Писал еще раза 3, с периодичностью в дня 2-3....

Потом, через какое-то время начали приходить на ящик отчеты, что статьи приняты на рассмотрение модератору. И то - не больше 20 писем.

Вот такой вот сервис...

И за все это время мне даже не написали о причинах такой дикой задержки, не связались со мной никак. Крайне не советую этот сервис, шарашкина контора.
  • хм, я прогнал пока только по бесплатным площадкам (80 штук) , модерация прошла в течении дня.
  • Ну незнаю.
    24 бакса написание 2 статей 25 баксов размещение их навсегда и уменя тиц с 40 вырос до 170. помоему очень даж не плохо!)
  • За уникальными качественными seo статьями будущее,что впрочем и так понятно.

Остается только добавить что эти уникальные и качественные статьи должны быть размещены на своем сайте.
  • А вот такой вопрос: одну и ту же статью можно размещать на нескольких сайтах? или на каждом сайте нужно делать уникальную статью??
    и еще: размещать ли эту же статью у себя??
  • А вот такой вопрос: одну и ту же статью можно размещать на нескольких сайтах? или на каждом сайте нужно делать уникальную статью??
    и еще: размещать ли эту же статью у себя??

Уник, уник и еще раз уник image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ..... конечно уникальную.
  • Продвижение статьями - это очень даже хорошо и перспективно (ИМХО), но очень дорогоо. В идеале нужно одну уникальную статью размещать на одном сайте (СДЛ). Желательно, чтобы и тематика была близка.
    Одна уник статья 2000 знаков - 8-10$. Размещение - еще 5$. Итого 10-15$ за хороший бек навсегда.

Генерация должна быть очень качественной, иначе в один прекрасный день (изменения алгоритма) все статьи поклеются и сайт упадет в выдаче. Обидно будет.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: