регистрация доменов от 100 рублей
  • Представляю сервис для регистрации доменов - reghunter.ru
    Сервис полностью автоматический, цена домена в зоне .ru - всего 100 рублей, минимальная партия - 1 штука!!!
    Отвечу на любые вопросы в этом топике
    Регистратор - reg.ru (в отличии от вездесущного наунета)
    ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ:
    Мы уверены в качестве нашего сервиса и ценим наших клиентов, и предложим условия лучше, чем у любых наших конкурентов.

Если желаете - пишите:

• Взял домен, ТС помог зарегаться мне, в общем - огромный респект за такой сервис, да и за такие деньги
    Кстати, скидки нереальные дает постоянным покупателям, как я понялimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> И еще - это наверное единственный партнер рег.ру, остальные - наунет. Разницы не знаю, но все равно похвально
  • ТС в помощи не просил, так как сервис очень прост в обращении и понятен каждому. Единственное о чём я спросил ТС, это про цены, и я удивился после его ответа, он сказал что при оптовой покупке доменов за раз, скидки ещё большие чем 100р. Я первый раз такое слышу, и на практике оказалось это на самом деле так. И что ещё обрадовало, то что продление не дороже чем покупка.
    Видимо у ТС там хорошая связь и отношения с рег.ру. Молодец.
    За мной ещё пара сотенок доменов заказ жди image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Зарегал 4 штуки, доволен. Сайт выглядит прилично - видно, что владелец относится к своему бизнесу серьезно. Рекомендую
  • Спасибо, обращайтесь еще! Приводите друзей - вам будут скидки к и без того беспредельной цене за 1 домен с 1 покупки image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Private person есть?
    Или скидки при опте?
  • GogA
    Private person есть, также скидки очень большие можем предоставить - я прямой партнер и 100 рублей - это только за 1й домен для тех, кто берут домены от случая к случаю.Приглашаю проверить сервис!
    Пиши в асю 202893909 , договоримся
  • Регистрировал у ТС пару доменов, и мне очень понравился этот сервис. Вот сейчас еще десяток доменов зарегистрировал. Приемущества на лицо - регистрация домена происходит в течении 5 минут, и каждый раз не нужно заполнять данные - так как вводишь их раз и все сохраняется. Ну и цена конечно же очень радует. Так держать. Спасибо за такие услуги.
  • Регал несколько доменов через его панель, в т.ч и мой hiad. ТС знаю давно, респект image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Спасибо, Не забывайте оставлять отзывы!
  • Зарегил домен! все прошло быстро и гладко в течение пару минут, сайт очень привлекательный, панель упрваления понятна и удобна. На пару возникших вопросов ответил быстро и внятно. А особенно порадовала цена. Буду дальше сотрудничить. Удачи ВАМ! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • После неудачного опыта с реселлерами наунета я зарекся у них брать! Вот автора темы, реселлера reg.ru TC нормальный сервис, качественный, всегда на связи. Буду теперь только у него брать. И еще - не гонитесь за падениями цен, не надо! 1-2 рубля не сыграет вам роли, а вот нервов вы секономите. Топикстартеру респект и желаю продолжать свой бизнес дальше! Успехов!
  • напиши регал домен в зоне ру, за 2 минуты все прошло, полностью автоматически, все в в порядке, зарегал на свои данные.. Рекомендую сервис для всех, ценящих свое время и нервы. Буду еще заказывать!
  • напиши регал домен в зоне ру, за 2 минуты все прошло, полностью автоматически, все в в порядке, зарегал на свои данные.. Рекомендую сервис для всех, ценящих свое время и нервы. Буду еще заказывать!

ezj, копипаст просьбы? image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • ezj, копипаст просьбы?  image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

да ладно вам, нормальное явление image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
  • Кто то черный пиар пытается сделать image/dry.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dry.gif' />
    Конкуренция повсюду image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

В любом случае регистрации продолжаются в обычном режиме image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Цена домена - от 100 рублей с 1 покупки!
  • Актуально, первому клиенту пришедшему и отписавшемуся что он с мастертолка специальный тариф на 98 рублей навсегда

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: