Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька. - Mastertalk
Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька.
  • Второй день ноль кликов - у всех так?

В соседнем топике про Бегуна, тоже все жалуются, ни кликов, и выплат в срок нету (
  • В соседнем топике про Бегуна, тоже все жалуются, ни кликов, и выплат в срок нету (

Статистика в данный момент считается, но не отображается в связи с тех. работами в Бегуне. В ближайшее время статистика будет пересчитана, не переживайте пожалуйста. Выплаты произведены.
  • У меня уж неделю все по нолям, а через пару дней выплата должна быть, интересно, до выплаты они пересчитают все, а то у меня только 98 рублей накопилось, малеха не хватает.
  • У меня тоже 5 дней все по 0!!!((
  • Статистика полностью восстановлена. Приношу извинения за доставленные неудобства. Выплаты пройдут по графику.
  • Чего то не пойму, два дня уже кликов нет, хотя каждый день 10-15 стабильно. Это у меня так у одного? Какая то ерунда. Посещаемость таже, обяъявления теже, а кликов совсем нет.
  • Добрый день, можно ли от бегуна к Вам перейти и как?
  • Добрый день, можно ли от бегуна к Вам перейти и как?

Да, можно. Если Вы решили перенести сайт в ДПП Зорьку, то для этого необходимо отправить письмо на почтовый адрес partner@begun.ru с просьбой о переносе площадки. Письмо необходимо отправить с почтового ящика, который является логином в Бегуне. В письме указать логин в ДПП Зорька, на который желаете перенести площадки.
    Перенос будет осуществлен в течении 3-х рабочих дней.

--------------------
    Ваш персональный консультант
  • а как сейчас дела с выводом, бегуновский гемор в зорьку не передался?
  • а как сейчас дела с выводом, бегуновский гемор в зорьку не передался?

У нас выплаты 2 раза в месяц в течении трех рабочих дней, можете проверить:)

--------------------
  • для тех, кто не получил от нас спам:)
    Уважаемые партнеры, сообщаем о том, что в данный момент тестируется блокировка рекламодателей.
    Если у вас есть необходимость заблокировать урл рекламодателя для площадки, пожалуйста, пишите тикеты в наш саппорт:

адрес моей площадки: site.ru
    адрес сайта рекламодателя для блокировки: rekl.ru

При блокировке урла, автоматически будут заблокированы все поддомены с данного адреса.

--------------------
  • Почему теперь Зорька списывает до 80 процентов честных кликов?! Кто в Зорьке занят такой важной работой, целью которой оставить без заработка своих партнеров?!
  • Я уже как гдето месяц запустил один проект в систему, все бв хорошо но настораживает следушее:

3.4 Сервис «Бегун» считает качественными только те показы, переходы и звонки по объявлениям партнерских программ, которые были совершены пользователями, действительно заинтересовавшимися объявлениями. Все средства и способы, искусственно увеличивающие или иным образом изменяющие количество переходов, показов или звонков с объявлений сервиса «Бегун», запрещены без исключения. В число таких средств и способов входят, но не ограничиваются ими:

Тут совсем непонятно, тоесть клик засчитывается только при звонке с партнерских программ? Извените где вы добыли такие колдовские
    скрипты способные вести такую шикарную статистику???

Так идем дальше

Проверка трафика осуществляется перед выплатами.

Я так понял на этом замечательном и прекрасном моменте меня поимеют!!!

Немогу сказать что меня кинули, но подозрения слегка беспокоят меня.
    Саппорт обрадовал оперативностью и отзывчивостью, посмотрим как с выплатами.
  • Немогу сказать что меня кинули, но подозрения слегка беспокоят меня.
    Саппорт обрадовал оперативностью и отзывчивостью, посмотрим как с выплатами.

Позвольте спросить, все ли нормально с вашим сайтом?
  • Вчера стартовал новый проект http://www.zorkabiz.ru – диллер партнерских программ Бегуна.

А вот кто в курсе, мы пронаблюдали успешную мягкую посадку данного проекта или что? Что я пропустил? Вроде и блоки новые какие-то делали, и всё такое. Работали...

Смотрю, несколько дней заработок в Зорьке нулевой. В конце концов сообразил, нашел - все площадки заблокированы, иди, мол, в Бегун по соотв.акку смотри. Пошел, восстановил пароль, посмотрел! Работают площадки, какие-то клики есть, 13 рублей накликалось...

Теперь с Бегуна выводить? О_о :)
  • Та же ерунда
  • А вот кто в курсе, мы пронаблюдали успешную мягкую посадку данного проекта или что? Что я пропустил? Вроде и блоки новые какие-то делали, и всё такое. Работали...

Смотрю, несколько дней заработок в Зорьке нулевой. В конце концов сообразил, нашел - все площадки заблокированы, иди, мол, в Бегун по соотв.акку смотри. Пошел, восстановил пароль, посмотрел! Работают площадки, какие-то клики есть, 13 рублей накликалось...

Теперь с Бегуна выводить? О_о :)

Да, с Бегуна оказывается.
    Снимаю их рекламу. Пищите письма, как говорится
  • Требуется реклама для сайта Роза пустыниimage

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: