Глюк или нет?
  • Не могу понять мой сайт в каталоге или нет, в поиске по каталогу нету а вот по этой ссылке пишет вроде есть Яндекс Кто-гибудь скажет что это значит?
  • Смотри внимательней:pro-photo.by и pro-photo.by.ru
  • Смотри внимательней:pro-photo.by и pro-photo.by.ru

pro-photo.by.ru это тоже мой сайт, но просто в pro-photo.by пишет, что в рубрике свадьба, что это значит что я все-таки в катологе или нет?
  • pro-photo.by.ru это тоже мой сайт, но просто в pro-photo.by пишет, что в рубрике свадьба, что это значит что я все-таки в катологе или нет?

Это значит, что редакторами ЯКаталога Вашему сайту присвоена рубрика, но в каталоге его, пока еще, нет.
  • Это значит, что редакторами ЯКаталога Вашему сайту присвоена рубрика, но в каталоге его, пока еще, нет.

Тоесть в скором времени появиться или не факт?
  • Тоесть в скором времени появиться или не факт?

К сожалению, не факт... image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Но тематичность определена - это уже хорошо. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • К сожалению, не факт... image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Но тематичность определена - это уже хорошо.  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

точно... это даже очень хорошо. по себе знаю. на тиц лучше влияет, хотя у кого как

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: