Последствия Использования Статистики Liveinternet
  • Аудитория веб-мастеров использующих статистику Liveinternet - 55.000

Из них более 9000 регулярно интересуются статистикой.

http://www.liveinternet.ru/stat/liveintern...at/days_pm.html

Данные утверждают, что в наличии имеется 2500 веб-мастеров, страдающих тяжелейшем недугом : зависимость от статистики Liveinternet.
    Эти несчастные не могут и дня прожить без посещения странички статистики своего сайта.

Динамика роста числа впавших в зависимость свидетельствует о стабльном и неуклонном расширении заболевания.

http://www.liveinternet.ru/stat/liveintern...d=4;period=week

Кроме того, сильно тревожит то обстоятельство, что заболевшие отличаются своеобразной агрессивностью по отношению к другим статистическим сервисам. Они настаивают на том, что бы их друзья, знакомые, партнеры и члены семьи тоже стали пользователями сервиса Liveinternet и отказались от использования иных сервисов.

Необходимо срочно что то делать, иначе через год все веб-мастера росийского интернета впадут в полную зависимость от вышеназванного сервиса.

Можно предположить, что сервис статистики "L" создан при участии психологов с целью постановки под контроль всего сегмента русскоязычной сети.
    Мы настаиваем на немедленных мерах к администрации Liveinternet , с целью немедленного ухудшения качества, доступных опций и прекращения регистрации новых интернет-ресурсов. Только такая жесткая мера позволит спасти оставшуюся часть популяции веб-мастеров от неизбежной погибели.

p.s: так могло бы выглядеть письмо от сервиса статистики "X" в антимонопольный комитет и администрацию президента :)
  • письмо от сервиса статистики "X" в антимонопольный комитет и администрацию президента :)[right]500[/right]

:)
  • Колбаснуло немного :)
  • Меня, например, можно уже к принудительному лечению...
    Залезаю на LI-Stat раз эдак 10-15 за день. :-S
    А теперь еще и форум оживился... Искусители!
  • А теперь еще и форум оживился... Искусители![right]529[/right]

Точно подмечено! Вместо работы теперь читаем форум...
  • Точно подмечено! Вместо работы теперь читаем форум...

Ну он еще не очень живой так сказать :)
    Через пару месяцев будем и статистику смотреть и форм читать перечитывать. Главное не забывать кушать :)
  • Меня, например, можно уже к принудительному лечению...
    Залезаю на LI-Stat раз эдак 10-15 за день:-S

аналогично :-?
  • а на новостные серваки не пробовали кунуть :D .... кажется на km берут такие новости и размещают как прикол :D

а про антимонопольный комитет - у мну там подружка есть... симпотичная (телефончик не дам ~X( ).... обращайтесь.... да забыл - у нее антимонопольный комитет "уголь. нефть. газ" :)) ... но говорит, что "инф. технологии" где-то в их здании
  • а на новостные серваки не пробовали кунуть  :D  .... кажется на km берут такие новости и размещают как прикол  :D

На км.ру даже если денег дадут ничего не размещу, лучше уж сам пойду в наркодиспанер к дохтору :)
  • Я статистику не смотрю, но на кнопку раз 30 за день пялюсь... причем прекрасно знаю цифры, которые там увижу..
  • p.s: так могло бы выглядеть письмо от сервиса статистики "X" в антимонопольный комитет и администрацию президента :)

:-)))
    Хоть раз в день но заглядываю :-)))
    А иногда намного чаще :-)))
  • Да. Заглядываю иногда. не каждый день,конечно. н овсе же интересно, чем же он так привлекает. Вроде какой-то невзрачный счетчик... надеюсь, самовылечиться...
  • Блин, меня похоже тоже пора уже лечить.
    2500 веб-мастеров, страдающих тяжелейшем недугом : зависимость от статистики Liveinternet.
    И я один из них :(
  • Блин, меня похоже тоже пора уже лечить.  И я один из них  :(

Поздно уже :) Болезнь неизлечима :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: