Скрытый маркетинг, маркетинг в социальных сетях
  • Мы предлагаем следующие мероприятия, которые будут способствовать увеличению количества лояльных потребителей, информированию о Вашей компании и вместе с тем способствовать развитию Вашего бизнеса:

1) Создание групп в социальных сетях и активное приглашение в них представителей ЦА.

Используется социальная сеть vkontakte.ru, с количеством аудитории около 14 млн. человек.

Цель группы: информирование заинтересованной аудитории о Вашем бизнесе, сайте, компании, о качестве ваших услуг, донесение информации до потребителей.

2) Создание в социальной сети персонажа с промо - информацией в профайле, активное комментирование, посещение страниц других пользователей, общение

В социальной сети вконтакте создается персонаж, который активно общается в смежных тематических сообществах, набирает популярность, таким образом, привлекая к себе внимание. В личных данных этого персонажа – промо - информация Вашего сайта + специальная аватарка и фотография, на фоне, например вашего логотипа.

Цель персонажа: завоевание авторитета в массах, постоянная активность, движение, аналог «живой рекламы» на улицах, когда люди надевают на себя рекламные плакаты и ходят по улице.

3) Скрытый маркетинг (нерекламное продвижение) на форумах рунета в положительно-нейтральном цвете, продвижение на сервисах вопросов-ответов, Написание и распространение статей с упоминанием бренда или ссылками на сайт. Написание и распространение отзывов и рецензий о рекламируемом товаре/услуге/бренде/сайте.

Проводится анализ ресурсов в сети (форумы, блоги), поиск посещаемых и подходящих по тематике (СЕО, Интернет, компьютерные, оптимизация, популярные общие форумы обо всем). Далее наши агенты информируют местную целевую аудиторию о преимуществах нашей фирмы, пишут отзывы о работе (подача – реальный опыт, опыт знакомого, прочее)
    Цель – создание лояльной аудитории на данных ресурсах.

Продвижение на сервисах вопросов и ответов – скрытый маркетинг на сайтах типа http://otvet.mail.ru/ - задание вопроса по теме оптимизации одним участником и ответ на него другим со ссылкой на ваш сайт, с подробной информацией о продукте. Разработка сценариев общения, примеров постов.

4) Организация и проведение онлайн конкурсов, опросов, голосований.

Разработка эффективных интересных конкурсов и вирусных акций, которые увеличивают эффективность рекламной кампании в среднем на 30%

Отзывы о нашей работе - http://www.free-lance.ru/users/ShakkaR

Контакты:

• какие-то данные по среднему бюджету рекламной кампании можете привести? примерно что-нибудь, для понимания
  • Barlog, ценовая вилка - 1 сообщение - от 2$ до 5$( 2 - это новичок, 5$ - это модератор или крутой старожил форума)
    По группам от 100$ до 300$ за месяц.
    Все зависит от ваших требований, от направления вашего бизнеса(например, для некоммерческих проектов цены всегда минимальны)
    Стучите в аську, всё обсудим. Работаем в системе через сайт с возможностью для заказчика смотреть онлайн за выполнением кампании и принимать только те посты, которые удовлетворяют его требованиям.
  • Скажите, а больше Вы нигде названий своих мероприятий кроме как с моего блога взять не смогли? 40 инструментов SMO-продвижения
  • Народ наглый пошёл - тырят текст, хоть бы изменили, дак нет цитатой!

Ни стыда, ни совести, вот, Tamplier - проедоха image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))
  • Интересный блог, даже не знал о таком. Спасибо, почитаю. Названия не так уж и сложны, чтобы вывести их самому. Кстати, автор насколько я понимаю сам у кого-то их "собрал":
    В этой статье я постарался обобщить все известные на сегодня методы SMO-продвижения. Задача оказалась нетривиальной, поскольку на сегодняшний день само понятие SMO не имеет четкого определения, различные специалисты вкладывают в него разные смыслы - от оптимизации элементов интерфейса блога до обобщенного понятия PR в интернет.

Anthon , Я понимаю, что на войне все способы хороши.Но будьте терпимы к конкурентам, качество работ оценивается не по пустой полемике.
  • Ну надо же какое совпадение - дословно угадали мои формулировки, аббревиатуры, запятые )) А что касается того, что я у кого-то их "собрал" - так Вы цитируйте до конца:

Для того, чтобы составить список я собрал все свои коммерческие предложения, отчеты и кейсы

• Ну надо же какое совпадение - дословно угадали мои формулировки, аббревиатуры, запятые

А разве это так важно? Где взят текст для предложения услуги?
    Главно ИМХО - это то как выполнят услугу исполнители.
    Или вам бы хотелось чтоб ТС поставил тут ссылку на ваш блог? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Я понимаю, что на войне все способы хороши.Но будьте терпимы к конкурентам, качество работ оценивается не по пустой полемике.

Извините, а что Вы подразумеваете под отзывами - 4 дружеских комментария на вашу работу таких же "фрилансеров":
    http://www.free-lance.ru/users/ShakkaR/opinions/

А разве это так важно? Где взят текст для предложения услуги?
    Главно ИМХО - это то как выполнят услугу исполнители.
    Или вам бы хотелось чтоб ТС поставил тут ссылку на ваш блог? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Если пиарщик откровенно копипастит чужие статьи для пиара своих услуг, то напрашивается вопрос, а для пиара своих клиентов он тоже заимствует материалы уже их конкурентов? нет?
  • Если пиарщик откровенно копипастит чужие статьи для пиара своих услуг, то напрашивается вопрос, а для пиара своих клиентов он тоже заимствует материалы уже их конкурентов? нет?

Простите, а где вы видите копипаст статей?Покажите, не вижу таких.
    Кстати, спасибо за пиар на этом форуме - помогаете держать тему наверху без лишних телодвиженийimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Ну если быть уже совсем точным, то:
    Для того, чтобы составить список я собрал все свои коммерческие предложения, отчеты и кейсы, а также пробежался по всем SMO-блогам . В итоге вот что получилось.

• Кстати, спасибо за пиар на этом форуме - помогаете держать тему наверху без лишних телодвиженийimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Если для вас PR и антибрендинг - одно и тоже, был рад помочь image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Актуально, в данный момент список услуг расширился:
    1) Шум в блогосфере;
    2) Продвижение групп в одноклассниках/вконтакте(приток до 10 000чел/сутки);
    3) Сообщество в «Живом журнале»;
    4) Топ Яндекс-Блогов;
    5) Темы дня яндекса;
    6) Посты у тысячников;
    7) Конкурс фотожабы;
    8) Создание аваторов, размещение аватаров у тысячников;
    9) Создание вирусного видео
    10) Раскрутка видео на видеохостингах
    11) Сверхбыстрый набор групп в одноклассниках и вконтакте
    12) Раскрутка журнала livejournal.com до 1000 реальных читателей

Подробности - в личке. Также больше отзывов о нас - http://www.free-lance.ru/users/ShakkaR/opinions/
    Там же и примеры из портфолио

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: