Подарки от Profit-Project
  • MIZER, П_о_т_р_я_с_а_ю_щ_е.
    То есть если бы украли, скажем, ноутбук - нужно было бы звонить и спрашивать куда он делся.
    Но пара носков...

Ну может комуто на почте приглянулся красивый логотип на носках))

Кстати мне когда прислали сказали что посылка "неоценённая" тоесть чудо что не разбили... Ах да, и марок штук 15 было, нехило наклеяли)
  • Спасибо вам всем за позитивный настрой! Рад что понравилось image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Насчет валенков неожиданная идея image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Спасибо вам всем за позитивный настрой! Рад что понравилось image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Насчет валенков неожиданная идея image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Revan, подарки это хорошо, встаешь с утра наливаешь кофе в любимую кружку от профита, появляется желание работать и зарабатывать с Вами. Еще раз спасибо Профиту.

П.С.: носки пока не юзал, боюсь испачкать, белые ведь)
  • mitsuka, скорее всего еще не дошло. Пока не совсем понятен алгоритм - первыми они пришли в Новосибирск, хотя отправляли мы и из Санкт-Петербурга.

MIZER, как? Носков нет?

Москва. Ничего кроме журнала так же не получил image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Видимо почта РФ готовиться к ядрёной войне...
  • Москва. Ничего кроме журнала так же не получил  image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
    Видимо почта РФ готовиться к ядрёной войне...

Мне тоже ничего не пришло. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> Странно как-то. image/ohmy.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='ohmy.gif' />
  • До сих некоторые пишут: Сегодня пришло. Так что скорее всего дело в почте именно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: