Пешеходный переход!
  • Блин сегодня об еб***й знак пешеходный переход помял машину - когда ехал задом

Услышал скрежет - это было мое правое заднее крыло!
    вышел и ах нул - вобщем попал тысяч на 7 рубей
    Благо машина русская - стоит ремон дешевле...

У кого были случаи - давайте поделимся!
  • Я недавно переезжал, сдавал задом к подъезду, что бы далеко не тащить..
    Сдаю и знаю, что торчат перила..
    Сдаю и знаю, что сейчас наткнусь на них.. Все равно еду..
    Наткнулся, ясен пень.. Точечно малость помял заднюю дверь..
    Фигня, но все равно неприятно..
  • image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  Знаки ставят на проезжей части! Ахтунг.

Вы где-то похоже не там задом сдавали, где можно.

Он стоял на обочине - там неподалеку парковка я оттуда и выезжал задом
    пока знак меня не остановил.... image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />
  • В центре спортивную иномарку задом стукнул немножко. У меня бампер треснул. У иномарки все нормально на вид. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Смылся сразу.
  • Парктроник рулит image/tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />
  • У меня на бамперах боевые шрамы от шкафа который стоял в гараже, закончилось тем что я нафиг его раздолбал на шепки голыми руками image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

я тоже на первой машине постоянно упирался в шкафimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> потом два кирпича положил как ограничитель, теперь они всегда со мной image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • А я из-за этих узких дорог во дворах оба правых диска об бордюры поцарапал, причем так заметно. Не хочется, чтобы тебя зацепили, приходится жаться поближе к борюдюру и в итоге вот такя лажа. А литье ведь новое, еще и месяца нет image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />
  • прошлой зимой багажник у Х-Трейла об дерево напротив школы (ребёнка свезли, и при развороте). Причём сколько ездили, дерево всегда было и есть, никому не мешало, а в тот раз что-то не разъехались. image/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: