Облако тегов
  • Всем привет!
    Интересует вопрос за Облако мета тегов в БАН попасть можно или это все вымысел?
  • Ниразу не сталкивался с такой проблемой (Drupal + Tagadelic).
  • В ряд за это в бан можно попасть...
  • В ряд за это в бан можно попасть...

Я писал про это в Яшу, там сказали, что мол забаним... Лучше не рискуйте!!! Я тоже думал использовать, но передумал. Яша мне даже сказал, что на такие сайты я могу жаловаться как на спам! Они вроде как обманывают ПС. Хотя если теги по теме, то я не думаю что забанят. Вот сайт www.******* там как раз используют такие теги
  • Народ, да вы что! Теги делаются для удобства пользователей!

И банить за это глупо. Не думаю что яндекс решится на это.
  • Бред за такое банить.
    Огромное кол-во проектов тогда уже должно быть в бане.
  • Облако тегов - это вам не поисковый спам image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> На друпале сайт - все отлично. Почти все веб 2.0 сайты - с тегами. И живут отлично, за что банить то?
  • тогда сразу все форумы банить надо, бред)
  • Народ, да вы что! Теги делаются для удобства пользователей!

Облако облаку рознь. image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Вот к примеру на сайте приведенном onlink светло-серые буковки на белоснежном фоне, "написанные" шрифтом в 11 пикселейи и так невинно расположенные где-то сбоку, ближе к низу (подальше от ...) заставляют задуматься о благих намерениях этого сооружения.
  • за такие мелочи не банят)
    Поисковики - справедливые, но гуманные создания.
  • Облако облаку рознь. image/rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

Вот к примеру на сайте приведенном onlink светло-серые буковки на белоснежном фоне, "написанные" шрифтом в 11 пикселейи и так невинно расположенные где-то сбоку, ближе к низу (подальше от ...) заставляют задуматься о благих намерениях этого сооружения.

Какой вопрос был? Про облако тегов. Нормальное облако тегов, без всяких поисковых изысков. Тогда не забанят. А за всякие художества - не знаю, Платону напишите image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ... Платону напишите image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Это Вы кому? ... мне? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • Это Вы кому? ... мне?  image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Да ерунда, не забанят, если облако для людей. Понимаете, о чем я?
  • Помните, как фактор для бана, про автоматически генерированный контент. Тут надо не переборщить с количеством ссылок в облаке и следить, чтобы в нём небыло дублей, на подобии "mp3, скачать mp3, бесплатно mp3, скачать mp3 бесплатно, музыка mp3".
  • Поднять хочу старую тему!!!

Мне вот интересно какой объём например облака делать!
    Например я если буду в нем перечислять НАЗВАНИЯ то оно получиться огорным!или мне его делать проще: типо -Кино, бесплатная музыка, mp3 (тоесть перечислять общие названия)
  • Уважаемые форумчане!
    я думаю что, если ни кто примеров с баном за облако тэгов не привел, значит там все нормально, по своим наблюдением могу сказать что во многих тематиках в топах очень много сайтов с облаками и порой с такими, что голова кругом идет, да и сам яша где то имеет облако, так что кому сказали что за облако в бан, то очевидно что облако работает и не плохо)))), конечно нужно делать все умеренно!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: