Интересует возможность добавления
  • Подскажите по поводу добавления сайта в я.каталог:
    Сайт о кино с возможностью бесплатного скачивания фильмов, контент уник(рецензии).
    Стоит ли пробовать добавлять в каталог, смущает то, как относятся модеры каталога к пиратским копиям фильмов?
  • А что мешает просто добавить? Ты ж ничего не теряешь. Но, думаю, варезник не примут, так как их миллионы.
  • Пробовать всегда стоит. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • The WishMaster, Хех, фильмы, по-вашему - варез? image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' />
    По теме: не возьмут, но почему бы не попробовать?
  • Под варезом я имею в виду тыренные вещиimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> На многих варезниках фильмы выкладывают.
  • ну сайт не совсем варезный, типо киноблога)
  • И много есть подобных сайтов? Посмотри в я-каталоге.
  • Ой тут как раз накануне глянула ЧТО там лежит в этом разделе кино (тоже моя тематика).
    Есть просто тихий ужас image/blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />
    Есть, конечно и хорошие, но я посмотрела список начиная с сильных, а потом глянула, что там внизу...

Форум, на котором 1 темка с 1 строчкой от админа а-ля "че-то здеся"
    Сайт, которого вообще нет (не глючит, а именно снесен)
    Какие-то мелкие форумы от силы по 1 тыс.сообщений. Как это можно назвать чем-то уникальным - вообще без понятия.
    Причем на одном админ даже создал там темку "достижения нашего форума", т.е это тот самый форум, который принял редактор Яндекса, а не переделка - раз сообщения есть до этого и после.
    Какие-то ужасные сайты на 3-5 раздела в каждом по 1 статье (сегодня видела)
    Вообще БЕЗ дизайна. Таких штук 30, а я еще не все проглядела... это нечто.

В общем нагляделась я сегодня и расстроилась.
    По ходу мой сайт не принимают банально потому, что НИКТО этот каталог (вот смех image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> нормально не модерирует image/unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' /> ) - не вычищает битые сайты и не принимает новые действительно ознакомившись с полезностью контента.
    И посылают людей нах именно поэтому... image/mellow.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mellow.gif' />
  • image/biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> дождалась. И похоже не я одна - видимо сразу сели и проверили кучку заявок.
    Наконец-то закрываю для себя этот раздел. Чего и всем желаю.
  • ! Ваш сайт противоречит законодательству России, соответственно он не только не будет добавлен в на** каталог, но и в скором времени будет удален.
    Создавай, развивайте свои ресурсы, но только на законных основаниях и правилах каталога. Не забывайте, что н** каталог частный. Все ответы на Ваши вопросы вы сможете прочитать здесь:
    http://advertising.yandex.ru/catalog.xml?#condition

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: