Строительный сайты и ЯК
  • Решил повешать сайт по строительству в ЯК как думаете в строительную тематику добавит (с сайта не разу ссылки не продавались) в индексе около полугода, диз уник (обалденный) статьи уник (только уже много ушлых ребят мои статьи копипастом воруют). Тематика у меня "Окна", "Климат". Кто недавно на бесплатной основе добавлял не подскажите ваши результаты???

Почему спрашиваю перед тем как делать: показатели у сайтов Тиц 10 так как ссылочную не наращивал, и наращивать перед добавлением в ЯК не вижу смысла так как после проверки ссылочная у меня попадает. Но и давать заявку а потом ждать 3 месяца без наращивания ссылочной тож тяжело, вот думаю либо отправлять запрос лио забить.

• Почему спрашиваю перед тем как делать: показатели у сайтов Тиц 10 так как ссылочную не наращивал, и наращивать перед добавлением в ЯК не вижу смысла так как после проверки ссылочная у меня попадает. [right]591977[/right]

После попадания в ЯК тИЦ у моего основного сайта поднялся в 1.5 раза. Возможно это совпадение, т.к. большого опыта по добавлению сайтов в ЯК у меня нет.
  • У тебя тематика какая была?
  • Ну вот смысл создавать такой топик?.. ни тиц, ни уник, ни продажные ссылки никак не влияют на вероятность попадания в яку.

Если сайт коммерческий, попробуй подать платную заявку.

Да и что можно сказать, не видя сайта?
  • А что это за срок такой - 3 месяца?
  • это наврено человек имеет ввиду бесплатное попадание в як image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • "и наращивать перед добавлением в ЯК не вижу смысла так как после проверки ссылочная у меня попадает. " - а вот это я вообще не понял. Какая ссылочная куда пропадает и почему?
  • >> а вот это я вообще не понял. Какая ссылочная куда пропадает и почему?
    После того как разместишь массово статьи некоторые сайты в тематику не вписываются, далее добавляешь в ЯК модераторы смотрят ссылочную и убивают накрученный вес.

>> это наврено человек имеет ввиду бесплатное попадание в як
    Так точно.

>> А что это за срок такой - 3 месяца?
    Это приблизительно, всё зависит от тематики если подавать сайт тематика которого у ЯК пустовата то они обычно добавляют быстро, а я вот по строительству решил поинтересоваться.....
  • Ну вот смысл создавать такой топик?.. ни тиц, ни уник, ни продажные ссылки никак не влияют на вероятность попадания в яку.

Если сайт коммерческий, попробуй подать платную заявку.

У меня коммерческий сайт в строительство (Дачи и коттеджи) бесплатно взяли. Так что попадание в яку зависит только от модера image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

п.с. ТС - когда заявку подавал, когда добавили, не помню, но вроде в этом году image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • dik СПАСИБО, побольше бы таких ответов, а то на вопрос отвечают вопросом все!
  • dik СПАСИБО, побольше бы таких ответов, а то на вопрос отвечают вопросом все!

коммерческий сайт бесплатно возъмут только если в яке мало сайтов по этой тематике.. климат, окна и т.п. явно не из этой серии..
  • Сайт не коммерческий но тематика строительная (статьи, советы, галерея и прочее).
  • коммерческий сайт бесплатно возъмут только если в яке мало сайтов по этой тематике.. климат, окна и т.п. явно не из этой серии..
    Точно-точно?? image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' /> ("Бгг, палю давно спаленую тему" image/laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> )
  • Если, все так, как Вы описываете, то подайте заявку в установленной форме. После проверки, если все действительно так и Ваш ресурс интересен для пользователей, Ваш сайт будет добавлен и на бесплатной основе. Срок рассмотрения от 10 до 60 дней.
    С уважением,
    .....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: