• в общем, нужен хостинг с полным пакетом ПО для видеосервиса (ffmpeg и вся бригада)... дедики не предлагать, не канает - у меня админов нету, я не шарю...

Есть ли хостинг-провайдеры, готовые предоставить такое ?

Самый важный вопрос: стабильность и суппорт русский (забугорных таких хостингов - хоть жопой жуй, русских не нашел (может я плохо искал?))...

Подскажите! image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • tryshop, пиаря свою реф ссылку, вы забыли уточнить, что этот хостинг Webmoney не принимает.
  • в общем, нужен хостинг с полным пакетом ПО для видеосервиса (ffmpeg и вся бригада)... дедики не предлагать, не канает - у меня админов нету, я не шарю...

Есть ли хостинг-провайдеры, готовые предоставить такое ?

Самый важный вопрос: стабильность и суппорт русский (забугорных таких хостингов - хоть жопой жуй, русских не нашел (может я плохо искал?))...

Подскажите! :)

Здравствуйте. Огласите бюджет свой пожалуйста. Если VSD подойдёт, то мы можем предложить, VDS настроим под ваши требования.
  • дедики не предлагать, не канает - у меня админов нету, я не шарю...

Его хватит 1 раз настроить и забыть. Практически каждый хостинг провайдер предлагает услуги настройки (администрирования) сервера....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: