• Здраствуйте!

Вот купил я себе лицензию субмитера и решил подзаработать!

Предоставляю следующие услуги:

Авто регистрация по базе 6000 кат (из них 1500 катпчи) - 200 руб.
    1 пс - 300 руб.
    uhuhu - 400 руб
    составление названий и описаний - 80 руб.

В итоге у вашего сайта будет быстрая индексация в ПС повышение НЧ СЧ позиций

Ну все любят спрашивать о бэках и тИЦ с ПР что тут сказать чтобы небыло непоняток то обещаний делать не буду тИЦ примерно 10 ПР 0-3 но гарантий твердых дать никто не может.

Ну чтобы показать свои благие намерения то 3 людям с форума имеющим от 300 постов и более прогон бесплатно! По автореге.
    Связь через личку или Асю 355706856 image/cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

От вас готовый проект для версий 5.*
  • за отзыв можно?
  • за отзыв можно?

Хм а про 300 постов прочли?
    давайте если хотите 50% скидка
  • ДАвайте погоняемся за отзыв? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Час назад заказал 5 сайтиков, один за отзыв.

Отпишусь по результату.
  • авторегу за 3$ т.к скидка сделаете?
  • ДАвайте погоняемся за отзыв? image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Хорошо свяжитесь по асе со мной!
  • авторегу за 3$ т.к скидка сделаете?

Да в асю стукните!
  • Получил тетовый прогон за отзыв одного сайта.
    Сегодня же был выполнен. Активно.
    На мыло упало около 600 писем.
    Просмотрел пару сотен - вроде бы хорошо, процент что просят обратку минимален.
    ВАЖНО: сайт до этого уже ганялся - так что думаю для такой базы показатель по письмам весьма приличный.
    ТС, спасибо за проделаную работу. Удачи!
  • Прогнал 5 сайтов, на каждый упало примерно 800 писем (чуть меньше).

По количеству писем - отлично, пролистал писем 50, процентов 10 только просят обратку. Остальные либо сразу либо после проверки модератором.

В целом, доволен и рекомендую.
  • GumaNoiD - потерялся гдето
    вобщем есть еще 1 свободное место на бесплатную регу!
  • Хорошо свяжитесь по асе со мной!

Стукал в асю - не ответили image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: