Испытания нового поисковика
  • Ей-богу, ржачная выдача. Я не знаю, что вы тут все обсуждаете.

а правда, что раньше и Я так же вел диалог с оптимизаторами? мнение спрашивал и все такое
  • Ей-богу, ржачная выдача. Я не знаю, что вы тут все обсуждаете.

Уже исправлено. Пришлось приобретать нормальный поисковый движок на стороне, что оказалось гораздо дешевле и быстрее по сравнению с затратами на разработку своего движка.
  • Но Вы хотябы написали что это бета версия. А то как то уж совсем сыро выглядит
  • А Вы уверены, что нормальный приобрели? :-) Рекомендую как минимум альтавистовский взять. :-)
  • Смех да и только )))

А вы действительно надеитесь что-то получить с этого поисковка?
  • Смех да и только )))

А вы действительно надеитесь что-то получить с этого поисковка?

Из наиболее реалистичного, пока удалось приспособить поисковик для контекстной рекламы и с нее уже удается получать не что-то, а вполне конкретные деньги. Причем рекламные блоки могут конструировать и размещать на своих сайтах все желающие: Вход для всех желающих

Есть еще проекты, но они пока в стадии разработки.
  • Из наиболее реалистичного, пока удалось приспособить поисковик для контекстной рекламы и с нее уже удается получать не что-то, а вполне конкретные деньги. Причем рекламные блоки могут конструировать и размещать на своих сайтах все желающие: Вход для всех желающих

Есть еще проекты, но они пока в стадии разработки.

А можно не скромный вопрос, "вполне конкретные деньги" - это сколько?
  • А можно не скромный вопрос, "вполне конкретные деньги" - это сколько?

А ты случаем не засланный казачок из налоговой?

Терпеть ненавижу тех, кто любит считать деньги в чужих карманах.

Вопрос действительно слишком нескромный. Отчитываться перед всякими разными я не обязан.
  • хватить стебатся друг над другом. любые поисковые начинания должны нами поддерживатся, мое глубокое имхо
  • хватить стебатся друг над другом. любые поисковые начинания должны нами поддерживатся, мое глубокое имхо

Если честно, то тут вообще непонятная ситуация. Есть два узкотематических сайта. ТИЦ у обоих 30. Посещаемость примерно 200 - 250 уников в сутки. Страниц на обоих примерно по 1000. Соотношение хитов к хостам тоже почти совпадает 3-4.

На одном установили контекстные рекламные блоки и он приносит в среднем 25 - 30 wmz за сутки. На втором как только не пробовали баннеры под тематику страниц подбирать, а отдача - жалкие центы, да и то не каждый день.

Вот и поди разбери в чем может быть проблема?
  • А ты случаем не засланный казачок из налоговой?

Терпеть ненавижу тех, кто любит считать деньги в чужих карманах.

Вопрос действительно слишком нескромный. Отчитываться перед всякими разными я не обязан.

Покажете карманы- начнем считать. Когда в карманах нифига, так и считать нечего.
  • иль вам машинку нуно иль менять базу... а то время описка по базе огромное. я столько ждать не могу. да и дезайна нету, и много чего. а ставиьт на широкую ногу мне кажется без смыслено этот проэкт
  • Дизайн-странный.Выдача-странная. Ооочень БЕТА версия image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • СПАСИБО за подсказку, воспользуюсь шансом))))
  • Нормально для начинающего поисковика. Яндексу сколько лет, а редактируют выдачу всё равно в ручную. У нас тоже раньше по запросу дурак вылезало топ рамблер. Машина некогда не заменит человека. Продвигайте свой проект. Молодцы. Помочь могу со скриптом поискового бота, который при ручном включении индексации добавленного сайта начинает индексировать весь сервер местонахождения сайта. Ладно на наших 18 серверах 30 сайтов стоят , а сколько у лидеров хостинга ( по 700 000 примерно). Если индексировать во вложенности 1 - это около 400кб или до 20 страниц сайта, то норма.
  • приступ некрофилии?
    Хоть по урлу перейдите, что бы понять, что поиска дам давно нет
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: