Покупка ноута
  • Знакомые обратились с просьбой помочь выбрать ноут, а я в этом ноль.
    вот обращаюсь к вам.
    Для чего он им нужен:
    игры,музыка,фото,документы.

финансовый предел тысяч на 30.
  • Игры - это плохо. Значит надо тупо выбирать с самым мощным видео. Матрицей и прочим придется пожертвовать в этом ценовом диапазоне.

Devon, ну хотя-бы модельку одну назовите.
  • Если брать для мультимедиа увеселений, то ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите, чтобы видео карта НЕ была shared типа. В этом случае видео память заимствуется из оперативки, что может существенно "тормозить" некоторые процессы.
  • Посоветовал бы Асус или Тошибу Сателлит A-серии
  • Посоветовал бы Асус или Тошибу Сателлит A-серии

Взял асус F3Ka и доп слот оперативы. Там видь на 512 + 256 из оперы берет. Ноут - зверь. Стоит около 26-27 (в НН), меня очень радует. Еще больше радует, что ноуты с аналогичными характеристиками стоят сильно за 35+ т.р., гарантия 2 года.
  • открываешь сайт любимого магазина вбиваешь в поиске ограничения по цене и отсеиваешь радеоны и амд...очень сильно греют ноут и покупаешь...

кстати из процев у меня на ноуте кор2дуо довольно неплохо. довольно сильно винт греется на 160 гб...((
  • открываешь сайт любимого магазина вбиваешь в поиске ограничения по цене и отсеиваешь радеоны и амд...очень сильно греют ноут и покупаешь...

кстати из процев у меня на ноуте кор2дуо довольно неплохо. довольно сильно винт греется на 160 гб...((

Да на любом магазе ноутбуков есть подбор по параметрам забиваешь что нужно и цену которую готов заплатить и готово, выглядит это примерно так
  • также посоветуйте ноут маленький не дорогой нужен в основном для интернета,музыки, иногда фильмец глянуть.
  • Знакомые обратились с просьбой помочь выбрать ноут, а я в этом ноль.
    вот обращаюсь к вам.
    Для чего он им нужен:
    игры,музыка,фото,документы.

финансовый предел тысяч на 30.

Dell 500. Оптимальный ноут под Ваши нужды

у Вас абсолютно не правильное представление о амд и радеонах в частности... image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ... как раз турионы в мобильном секторе делают по всем параметрам поделки от интел image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> ...
    ... и насчет видях, которые берут память из оперативки.... тут все просто - надо просто брать ноут с минимумом 2 Гб оперативы... лучше 4...
    .... кстати на моем MSI купленом 3 года назад (турион+радеон с использованием оперативки) шли практически все игры, пока я в них играл image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> .... причем тогда на нем было всего 512 Мб
  • HP Compaq 6735s не жалуюсь: http://www.uti-note.ru/product82707681/

Контра летает, кино смотрится, документы документятся image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))
  • HP Compaq 6735s не жалуюсь: http://www.uti-note.ru/product82707681/

Контра летает, кино смотрится, документы документятся image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />))

про музыку ничего не сказали =)
    а я предлагаю Dell Inspirion 1501...если актуально. добавил ОЗУ и все летает.
  • >>>про музыку ничего не сказали =)

И кстати зря... у меня колонок нет дома, а звук с динамиков вполне приличный, слушать можно.
  • у меня смотря что слушать....в классе где то 5 на 10 метров на последней парте не очень хорошо слышно =)на первых 5 отлично=)

(просто в институт носил на семинар)
  • Я такой себе недавно брал
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...modelid=2105676
    Матрица супер :)

Я бы такой советовал приобрести.
  • Мне нравится продукция Самсунг. Дома у меня почти вся бытовая техника этой марки, в том числе - ноутбук. Я купил (несколько ет назад) модель R525. Хотя для игр она не очень подходит, но во всём остальном меня полностью устраивает.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: