АП 11.09.08
  • Собственно сабж. Как всегда рама радует серьезными подвижками. image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Собственно сабж. Как всегда рама радует серьезными подвижками.  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

да, сегодня не просто по мелочам, а так.. посерьезнее..
  • Тоже заметил image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Но не шибко чтобы всё в плюс шло, медленно ползёт.
  • Супер, рамблер нивелировал находку image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />, буду получать с него недостающий траф.
  • меня не сильно рама порадовал - сайт на который закупил много ссылок за последнее время все запросы в + причем очень большой...
    сайты на которые ссылки закупались постепенно все запросы в -.
  • с месяц назад закупился ссылками - рама ничего не нашел. а на остальных - маленький плюс.
  • не, месяц это ерунда. Я увидел результаты июльских работ image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Шикарный, кстати, ап. Очень сильные подвижки, в основном в плюс!
  • мне рама все больше нравится))
  • мне рама все больше нравится))

ну тебя Рама всегда любил...
  • есть небольшие подвижки в +
    но как всегда Рамблер не торопиться с выводами image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • ну тебя Рама всегда любил...

рама любит структуру сайтов + грамотную регу по сильным катам и если она ее устраивает то все ок.
    хотя и тут могу ошибаться
  • По названию моего города вылез из жопы на 6ое место =) хотя в яше и гугле выше чем на 6ом уже месяца 2-3

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: