Будет ли ТИЦ от прогона по гостевым?
  • пр 5 как неф делать с гестов...тут главое базы..
    Тиц мало... для них лучше обычные сайты, и очень много, дальше думай сам...
  • Просто недавно у яши и рамблера был пр7...
    image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    Это слишком высокий пр для гестов  image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

то что вы и я его пока не получали еще незначит что он слишком высокий и тем более недосягаем image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • с гостевых пр до 7 можно получить.... а тиц.. нет, тиц с каталогов.. до 200. читал на одном блоге... и чтото я верюimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Мы все верим .......

А гостевые лучше потратте время на сообщения в блогах - толку больше.
  • все методы хороши для поднятия тИЦ и ПР. главное побольше, побольше ссылок!:) знаю, что даже редикетные ссылки дают эффект для ПР, поэтому не брезгуйте ими!
  • бред... каты в лучшем случае дают 30ть... а про пр-7 это вообще бред сивой кабылы image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

На счет бреда это вы загнали, в полне реальн ополучить хороший ПР, темболе что Varlock9000 говорит что прогонял по 900к (странно как это незабанили). На гостевых почему постоянно накапливается ПР. и эфект есть
  • думаю вы по 900к гестов не гоняли,

поделитесь базой, и программой для прогона
  • и мне и мне image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
  • Я пока не гонял... но все же есть знакомые люди.. которые продают и средство и прочimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    все, тема закрыта. я тут не для рекламы написал, а что бы снять ограниченость с некоторых личностей...
    на подобии того что супервч с 1млн. показов в вордстате нельзя вывести в топ20 с бюджетом в 60уе и прямыми руками image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
  • ТС в общем рекомендаций тут вам дали предостаточно, но самое лучшее это собственнолично убедится в реальности (нереальности) метода прогона по гостевухам.image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Однозначного ответа в теме не наблюдается.
  • Я пока не гонял... но все же есть знакомые люди.. которые продают и средство и прочimage/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
    все, тема закрыта. я тут не для рекламы написал, а что бы снять ограниченость с некоторых личностей...
    на подобии того что супервч с 1млн. показов в вордстате нельзя вывести в топ20 с бюджетом в 60уе и прямыми руками image/wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

хрумер небось
  • ТС в общем рекомендаций тут вам дали предостаточно, но самое лучшее это собственнолично убедится в реальности (нереальности) метода прогона по гостевухам.image/smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> Однозначного ответа в теме не наблюдается.

Чето мне сыкотно стало. Лучше из-за +10 не рисковать

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: